img

Ателье. Служба ремонта одежды

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Ателье. Служба ремонта одежды

- Все виды починки и ремонта одежды.
- Исправление (сборка) одежды сообразно фигуре.
- Починка и ремонт сумок.
- Целый диапазон услуг химчистки.

Неповторимый центр сообразно ремонта и реконструкции одежды. На самом передовом оборудовании ваши обожаемые вещи обретают вторую жизнь. Неповторимый коллектив единомышленников, означенный из-за собственные заслуги особыми дипломами главы администрации города, готов взять и исполнить заявки хоть какой трудности: от тончайших стародавних узоров по элегантных костюмов престижных кутюрье.
«Работа починки одежды» - 1-ое, вполне спец начинание, которое занимается никак не творением готовых продуктов, а только «обслуживанием» одежды. Трикотаж, кружево, текстиль, ценный бурдюк и шкура, всё наверное имеет возможность веселить Вас длинные годы, ежели впору устремиться к спецам.
Из-за качеством восстановления Вашей одежды смотрят некоторое количество особых подразделений: начиная от приёмщиц-конструкторов с верховным воспитанием по технологов ОТК. Отъезд к покупателю никак не практикуется, но несмотря на все вышесказанное подготовительная запись на определённое время ведётся сообразно телефонному аппарату  (495) 648-45-45 . Этак ведь, сообразно телефонному аппарату, вы сможете проверить перемещение и подготовленность заказа.

Как добраться:
Орликов проулок д.6, на метро – м. Красноватые ворота, вывод на Каланчевскую улицу. Из метро влево, по угла строения. Опять влево по другого угла строения - справа от Вас 2 дома, меж ними лесенка книзу, спуститесь и Вы у цели.
Орликов проулок д.6, на автомашине – ежели Вы двигаетесь сообразно Садовому кольцу, разворот у высотки к 3 вокзалам. На другом светофоре перед стрелку влево в Орликов проулок по здания №6 с вывеской «Работа починки одежды» припарковываемся,  Зайти чрез арку во двор, вправо ателье, Вы у цели.

Контакты

Адрес: Орликов переулок

Телефон: +7 (495) 648-45-45

Email: [email protected]

Отзывы о Ателье. Служба ремонта одежды

Оставить отзыв

Мастерам ателье Орликов на Кутузовском О..не Р..не и А..е Р..не выражаю огромную благодарность за то, что отремонтировали костюм моего мужа. Местами он был уже довольно потертый и поношенный, но поскольку костюм дорогой и брендовый, то решили попробовать, что смогут сделать ателье. Костюм стал выглядеть гораздо лучше, также его подогнали немного по фигуре, сделали хорошую скидку при оплате. Вы молодцы, спасибо Вам.

Долго думала, что делать со своей шубой из бежевой норки. Она была велика на меня, неудобная, рукава и карманы затертые. Нашла ателье Орликов на Тверской и обратилась сюда, чтобы перешили на новую модель. После консультаций отдала шубу в ремонт. Шубу перешили и фактически сделали из нее новую модель. Результат оказался лучше, чем я ожидала, поэтому от ателье только положительное впечатление.

Хочу выразить благодарность Е...е П...е. Она действительно мастер от Бога. Первое платье сделала идеально по моей фигуре, во втором – переделала «спину», а посадка вышла безупречная.  Ателье Орликов повезло, что у него работает такие мастера, которые создают положительную репутацию для ателье.

Возникла необходимость подогнать брюки по фигуре. Качество выполнения – безупречное, по срокам все тоже очень оперативно. По стоимости – дешевле, чем предлагали в других ателье, куда я заходила. Считаю соотношение цены, качества и сроков здесь идеальное.

Купила платье в зарубежном интернет магазине, которое оказалось великовато на меня. Хотелось найти мастера, который не испортит дорогую вещь и сделает все как надо. Знакомая посоветовала ателье Орликов на Тверской. Мастер Н..я Б..на великолепно все выполнила. Качество работы превосходное, подход к клиентам в ателье также на очень высоком уровне. Рекомендую.

Я сильно похудела и одежда стала на меня велика. Поскольку покупала всегда брендовые вещи, то решила, что лучше будет их перешить. Обратилась в ателье Орликов. Сперва отнесла только платье, чтобы проверить, как будет. Сделали все по фигуре, мне сейчас оно даже больше нравится стало. Затем отнесла уже другие вещи. Все сделали безупречно, особенно пальто, за него я очень переживала, но легло по фигуре как надо. Остались только положительные эмоции от обращения в ателье.

Обращался две недели назад в данное ателье. Узнал про него посредством сарафанного радио. Позвонил, задал интересующие меня вопросы, получил ответы. Консультант предложил разные варианты решения моей проблемы и сообщил цены. Через день я пришел уже со своим пальто, показал его, мне еще предложили, как можно это пальто перешить. Я определился и сдал пальто. Когда получил, все было отлично, стало выглядеть более новее и современнее. По фигуре тоже хорошо село. 

У нас на работе дрезкод, белая блуза и сверху пиджак, низ по желанию. Случилось все месяц назад, когда в очередной раз гладила свой пиджак, неосторожно прожгла в одном месте. У меня паника, взяла у подруги пиджак, она хорошо в этот день не работала, а вообще в одной компании работаем, поэтому пиджак такой же. Мне посоветовали обратиться в Ателье ОРЛИКОВ "Служба ремонта одежды", они находятся по нескольким адресам, мне ближе было на Орликов переулок, 6. Предложили сделать вставку специальную, я конечно согласилась, главное когда сделали на месте почти не видно ничего, если конечно пристально не присматриваться. По цене обошлось приемлемо, хорошо хоть новый покупать не пришлось. Персонал приветливый, профессионалы в своем деле. И кстати удобный график работы, с 09.00-23.00 после работы конечно успела.

Возникла потребность подшить  брюки и сделать шлейки  Сайт многообещающе  заявлял «эксклюзивынй ремонт одежды по высшему разряду»  Принесла им находящие на гарантии в Цуме брючки   На деле оказался совок с претензией  Пришлось приезжать к ним 4 раза , причем в 4 раз довели меня до слез   шлевки мне так и не сделали - просто забыли  при этом во 2 и 3 приезд в грубой форме  заставляя подписать акт приемки, обосновывая это тем что они не могут сделать шлевки пока я документально не заберу вещь и не подтвержу что удовлетворена укорачиванием (кстати им я тоже не была удовлетворена и просила  подогнать вещь, чтобы брючины на моей фигуре сидели ровно, к тому же длину мы закладывали с учетом будущего ремня)   ситуация абсурдная это как заказать пошив пиджака, и получить не изделие целиком а только рукава с требованием подписать акт приемки рукавов а потом мы остальное дошьем    Причем на все возражения приемщицы  отвечали «пишите претензию»  Я не хочу писать претензию, я хочу законченное изделие которое смогу носить и готова за это дополнительно заплатить    Вот тебе и «ремонт по высшему разряду"

Отвратительное заведение. Отношение к клиентам просто скотское.  Заходите и ваше "здравствуйте" повисает в воздухе, тут не здороваются, тут вообще на вас внимания не обращают, подумаешь клиент зашел...Впрочем посмотреть исподлобья могут, - "о приперлась... ждали тебя тут..."Девушки, принимающие одежду, не то что медлительны, они просто еле двигаются, при том одна сидит в зале, а вторая за шторкой и в зал не выходит - а зачем работать, надо же подождать пока народу побольше набежит и очередь побольше будет... Заходила туда несколько раз и одна и та же картина..Уж поскорее б их закрыли что ли.. место только занимают хорошее... Отвыклось как-то от такого свинского отношения и возвращаться в совдепию не хочется вовсе...а то ведь еще и вещи испортят запросто...кто их знает откуда у них руки растут...может оттуда же откуда и культура и воспитание...

Читая предыдущие отзывы, немного складывается ощущение, что не туда обращались) Был на днях в этом Ателье м. Сокольники, менеджеры со мной общались просто отпад. Виден индивидуальный подход к каждому клиенту и бережное отношение как к клиенту. Цену мне за ремонт моей шубы выставили более чем адекватную, в предыдущих ателье мне заломили нереальный ценник. Так что буду обращаться и уже порекомендовал своим родственникам.

Сейчас сложно найти нормальное ателье, везде делают абы как, лишь бы деньги содрать. А вот, “Служба ремонта одежды”, ателье ОРЛИКОВ – это как раз нормальное ателье, в котором мастера могут из затасканного костюма, сделать новый. Мне на свадьбу к двоюродному брату не в чем было пойти, взял тогда свой поношенный костюм студенческих лет и понес к ним, они рукава восстановили, поставили на локтях латки, ворот подправили, вышло отлично и при этом без больших расходов на покупку нового костюма. До того, в этом ателье, услугами химчистки пользовался только, одежду они тоже хорошо чистили.

Отдал пиджак на ремонт - зацеп 1,5 - 2 см на рукаве. Соответственно предложили вживление за сумму около 5000. Показали образцы работ с идеальной работой. Спустя неделю забрал пиджак. Сделано безобразно как будто вшита прямоугольная заплатка очень заметно. По сравнению с образцами работ даже рядом не стоит. И это за около 5000 руб. Конечно меня предупреждали что можнт быть не так идеально как на образцах, но чтобы так безобразно я даже не предполагал. Для честности компания могла бы показывать перед тем как деньги брать разные образцы работ а не только идеальные ... Никому не советую обращаться в эту контору.

  добрый день,   обратился на орликов пер. с подшивкой брюк 28 мая.   заказ выполнили в срок, работу выполнили.   Но!  после примерки издокументов (который оформлялись при оформлении услуги) мне хотели отдать только"гарантийный талон". Я попросил девушку отдать мне квитанцию обоплате, смущаясь она ее отдала. После этого я попросил отдать мне мой экз.наряда-договор (который как раз и содержит предмет договора - информацию о том,как именно должны быть подшиты брюки) - мне отказали.   На закономерный вопрос почему - ответили что это !их!экз.  я попросил позвать менеджера,который также только в грубой форме подтвердил позицию данной компании. Поясню- именно нарад-договор яв. доказательством заключения сделки, а главное -согласования содержания работ.   Потребовал  книгуотзывов и предложений дали, но уважаемый менеджер (кажется А...сей) навис надомной и вступил в перебранку в грубой форме. Уступкой с его стороны стало то, чтомне сделали копию с наряда –договора.   Далее случился вход в зал еще одного менеджера. По еговелению мне поставили печать общества на копии, а по моей настойчивой просьбе иподпись с расшифровкой.   Итог: брюки подшиты, цена субъективно – завышена, настроениеиспорчено.   Уважаемы клиенты данного салона – не забывайте, что для тогочтобы потом отстаивать свои права в суде (в случае ненадлежащего оказанияуслуги) у вас помимо квитанции об оплате должен быть и наряд-договор которыйподтвердит согласованно вами содержание работ и заключение сделки.  

Отдала подшить брюки. Мастер на мне подогнала длину. Получила готовые брюки и обнаружила, что их укоротили больше положенного, вещь испорчена. Мастер признала свою вину, предложила попробовать исправить ситуацию за счет роспуска швов. Но на следующий день брюки вернули в том же виде. Попытка получить комментарии от ателье привела к открытой грубости со стороны директора. Человек даже не пожелал выслушать меня, сразу начала с тактики нападения, видимо, претензий много и практика ответа на них там уже отработана... Не советую туда обращаться!!!!!  

Лучшие компании