img

Дом Весты

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Дом Весты

  • Свадебные платьица
  • Мужские костюмчики
  • Вечерние платьица
  • Девайсы
  • Распродажа

Контакты

Адрес: Каменщики Б улица

Телефон: +7 (495) 970-73-72 (салон)

Email: [email protected]

Отзывы о Дом Весты

Оставить отзыв

2 месяца назад покупала в Доме Весты себе свадебное платье, а вчера вот на свадьбу подружки купила там же вечернее. Я еще тогда обратила внимание на большой выбор и качество самих нарядов именно в этом отделе.

Приобрела платье в другом месте, рядом с домом. Тут только украшение в прическу. Очень пожалела, что платье раньше купила, поздно про Дом Весты узнала, далеко очень от центра живу( Здесь очень большой выбор. Хотелось бы только побольше салонов в разных районах.

Купила здесь платье, и нисколько не пожалела, что отдала достаточно большие деньги (ну там на любой бюджет есть, просто я как всегда, что ни выберу - обязательно раза в два дороже, чем планировала)) Платье выглядело всю свадьбу отлично, а потом я его отдала в чистку и продала за полцены на авито. В Доме Весты вообще хороший выбор платьев, разные фасоны, разные бренды.

Я полностью довольна свадебным салоном Дом Весты. У них и персонал приятный, девочки помогли мне подобрать платье. Хороший стилист, который сориентировал меня к правильному выбору платья для моей комплекции. Ассортимент большой. В салоне даже есть эксклюзив, но это для богатых невест. Я себе подобрала платье по средней цене и осталась довольна.

Впервые воспользовалась услугами Дома Весты год назад, когда готовилась к свадьбе. В этом году нас с мужем пригласили на одно очень ответственное мероприятие, наличие шикарного вечернего платья, на котором обязательно. По старой памяти приехала в салон. Платье мне помог подобрать стилист, а так как за покупкой обращалась уже второй раз, сделали приятную скиду. Девочки за шикарными платьями все сюда!

А я вот не хотела покупать платье за какие-то безумные деньги. Все-таки наденешь один раз, а потом куда? Ну не продавать же, в самом деле, неправильно это как-то. Так что я искала эконом длины миди. Чтобы после свадьбы его немного модифицировать и летом носить на море. В доме весты как раз такое подобрали, даже из 6 вариантов выбирала. Так что ассортимент у них шикарный, каждая себе подберет нужный вариант.

Да, дом Весты салон не из самых дешевых. Но и платья там обалденного качества. Купила там всего почти на 90 тысяч, о чем ни капли не жалею. Я влюбилась и в платье, и в украшения, и в будуарное платье. Свадебное немного ушить пришлось по фигуре, но это сделали бесплатно, так что никаких непредвиденных расходов не оказалось

Я в доме Весты покупала не свадебное, а вечернее платье, на выпуск университетский. Платье классное, черного цвета, с ассиметричным подолом и открытой спиной. Смотрится просто потрясно! Сейчас с удовольствием надеваю его на выход с туфельками на шпильке. Место классное, выбирала там с удовольствием, все, кто там работает, на позитиве.

Была в этом салоне, но выбирала платье не я, а подруга. Мне салон Дом весты понравился. Приятная обстановка, предлагают чай кофе, пока ждешь своей очереди на примерку. У них есть свой стилист, при чем услуги его бесплатные. Выбор платьев вообще огромный. Бюджетных моделей не так много, как хотелось бы, но они есть. Конечно, качество на высоте. И еще у них бесплатная подгонка по фигуре, подруга воспользовалась этой услугой. Сделали хорошо, село красиво.

Купила красивое платье в Доме весты, понравилось всем гостям на свадьбе, ну а главное жениху - уже мужу)) Причем салон его доставил как раз утром в день свадьбы, хотя покупала за два месяца, мне его хранить просто негде было, а так привезли уже выглаженное и готовое! Но я конечно накануне еще в салон приезжала посмотреть, как там мое платье. Мне показали, все аккуратно, и по общению вежливо и приятно

Лучшие компании