img

Диана

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (32 отзыва)

Обзор Диана

Сервисы:
- чистка и выход;
- персональная переработка и постирушка;
- отъезд на терем;
- меховое помещение;
- индивидуальный технолог;
- клининговые сервисы - чистка квартир, особняков, кабинетов проф служанками.

Контакты

Адрес: Бутлерова улица

Телефон: 8 (800) 200-82-27 (единая служба информации)

Email: [email protected]

Отзывы о Диана

Оставить отзыв

Перед началом зимы сдала шубу на чистку именно в Диану, чему очень рада. Можно сказать, что мне вернули ее к новой жизни! Не только годовалую и в некоторых местах, грязь отчистили, но и немалого размера пятно, происхождение которого я не помню, вывели! Были убраны и потертости на рукавах и подоле, а бонусом сделали мелкий ремонт карманов, подкладку подшили, все пуговицы закрепили, в одном месте зашили небольшой разрыв меха. Да, в итоге конечно сумма не маленькая получилась, но она гораздо меньше, чем стоимость новой натуральной шубы! Эту химчистку рекомендую однозначно!

Отдавала в Диану на чистку светлый брючный костюм. Такую вещь заляпать пятнами дело одной минуты, а вывести потом ой как непросто. Еще не хотелось бы, чтобы вещь в процессе испортили. Понесла в эту химчистку, объяснила ситуацию. Мне сказали, что это не проблема вовсе) Через несколько дней забрала, так даже не смогла найти место, где пятна были! И цвет не пострадал у ткани.

Купил себе вот такую пуховую подушку, через пол года ребенок пролил на нее суп своими силами отмыть было не возможно обратился в данную компанию, сделали все не только быстно но и очень качественно.

Купили загородный коттедж с полной комплектацией. Услуги химчистки в край, как были нужны. Шторы, ковры, жалюзи, покрывала, декоративный ковер - все это требовало срочной чистки. Работы было много, а я со свекровью все это не смогла бы за короткий срок сделать, да и зачем, если возможно и нервы, и силы сэкономить. Искала химчистку просто в интернете, первая компания, где услуги понравились (особенно персональный технолог) была Д..на. Полностью доверилась этой компании. Они занимались моим заказом сами, контролировать я не могла, в определенный срок отсутствовала в городе. Что могу сказать, с моими требованиями справились, пару ковров на 100% реанимировать не удалось, но все равно освежили и, то хорошо. Внушительная скидка подняла настроение, не всегда можно получить качественную услугу и сэкономить прилично, это уж на практике знаю. Благодарна технологу тоже, кстати. Больше всего шелковые шторы порадовали, очень за них переживала, все-таки работа ручная в основном была. В общем, расписывать все по мелочам не буду. Вся работа в целом была выполнена хорошо, могу похвалить за это.

Вполне приличная химчистка, буду обращаться.

Недавно открыла для себя услуги клининговой компании. На сайте Дианы увидела 20-% скидку на клининговые услуги и решила попробовать. Связались с менеджером, договорились о времени, обозначила приблизительные виды работ, мне сказали предварительную цену. Цена устроила, поэтому в назначенное время бригада приехала, разделились по комнатам и принялись за работу. Особенно следила за тем, как чистили диван и диванные подушки, одним из ключевых моментов для меня был. Сама в принципе покупаю недешевые средства, но такого эффекта не наблюдала. Жалюзи даже почистили отлично. Ну в общем так детально не буду все перечислять, но работа очень понравилась, даже до комментариев моих не дошло, без придирок, работа выполнена на отлично и оперативно. Со своей стороны оцениваю работу отлично, спасибо.

Сдал дубленку Cocpit ( реплика дубленок WOW, 1300$), заказал услугу "персональный технолог". К .. стерли весь верхний слой, превратив шикарнейшую дубленку в не пойми что. Написали пару отписок, дело передали в суд.

Все очень плохо! Сдала новое (т.к. куплено с витрины) дорогое покрывало. Испортили!!! Весь синтепон внутри порван. Отвечать за свою "работу" не хотят. Хамство. Не рекомендую!

Опасения у меня немного были, когда в Диану впервые отнесла стирать сорочки мужа. На Авиамоторной живем, у нас рядом есть приемный пункт, в четвертом доме, я и отнесла им, не стала искать других, куда еще и ехать нужно. Они меня порадовали, постираны идеально рубашки, глажка тоже очень аккуратная. Я на день пришла позже указанного срока, замечание не сделали, приветливые люди работают. Есть смысл обращаться, спасибо.

Химчистка Диана испортит Вашу вещь без обмана! Деньги не вернет! Специализируется на дорогих вещах! Портит их с наслаждением, долго, нервно и путаясь в показаниях! Новое французское замшевое платье в помойку! Ущерб - 400 евро! Не рекомендую испытать на себе!

Сняли хороший загородный дом, но там давно никто не жил, грязно-пыльно. Попросили в диане сделать в нем генеральную уборку. Прислали бригаду и уже к вечеру все сверкало, правда без ковров и штор, их в стирку забрали. Смутно представляю как за такое короткое время можно было такую огромную площадь убрать вчетвером, молодцы. 

Я холостяк, поэтому услугами химчистки Диана пользуюсь регулярно, а маму нагружать работой у меня просто не позволяет совесть. Да, у всех нас сейчас есть новомодные стиральные машинки, но машинка не погладит да и после стирки не всегда видишь положительный результат. Поэтому свои вещи я доверяю химчистке, о чем не разу не пожалел. Всегда забираю вещи чистые, выглаженные и отремонтированные. В дальнейшем буду обращаться только к вам , пока не женюсь.

Мне нравятся как в диане пятна выводят. сколько сдавала им вещи, всегда говорили правду, что удаляемо что нет. Но в большинстве случаев помогли. Мы им на чистку и ремонт костюмы театральные сдаем, аниматоры должны быть в лучшем виде)))

Мы тоже пользовались услугами "Дианы", а точнее шторы они нам стирали и жалюзи в кухне почистили. Сами приехали, сняли шторы и вернули уже чистыми и отпаренными. Шторы дорогие у нас, опасения у меня были конечно, чтоб всё в порядке было и без казусов неприятных. Но мои страхи не подтвердились, специалисты "Дианы" выполнили свою работу качественно и добросовестно. 

Очень удачно почистила свой пуховик в конце августа, всего за 830 рублей по акции плюс за 125 рублей водоотталкивающая пропитка. В Диане чистила, я сюда каждый сезон сдаю, мне нравится, их работа, пятен не остается.

Делали химчистку своего ковра в Диане - качество приятно удивило. Приехали вовремя, сделали все за пару часов. После чистки сразу стало видно что пятна вывелись( чем только жена их не отмывала). Нам сделали скидку, что было приятной неожиданностью, рекомендую всем, воспользоваться этой выгодой. Спасибо за работу!

Весной в химчистку Диану сдавала свою дубленку. Хорошо почистили и потонировали дубленку из кожи, я даже не ожидала, стала как новая, хотя ей уже пять лет с лишним. Персонал там приветливый и доброжелательный.

С мужем решили все ковры в доме сдать в химчистку, а то скоро пополнение в семье ожидаем, лишняя грязь и пыль не к чему. Своего транспорта мы не имеем, поэтому стал вопрос, как все ковры до химчистки отправить. Позвонили в "Диану", оказывается их водитель может самостоятельно всё забрать, причём совершенно бесплатно. Чистку ковров задержали на пару дней, но нам не принципиально было. Главное, что ковры теперь чистые!Даже старые пятна им удалось вывести и запахов неприятных больше нет!

Я свою бежевую норочку только в ноябре купила, но за сезон все же она припылилась как-то. Отдала ее в химчистку Динана на Арбате. Забрала через несколько дней и осталась довольна. Мех на шубе стал более блестящим и цвет посвежел, а то светлые оттенки быстро становятся "серыми". Очень приятно, что даже подкладку пришили на место, хотя я не попросила. Молодцы), буду знать где ее чистить.

Авангардная 12, приемный пункт ОТСУТСТВУЕТ!!! Я звонила, уточняла, можно ли подойти и никто ничего не сказал. Интернет информация не исправлена. Притащилась с тяжёлой дубленкой и пальто. А пункта нет, вот как это называется??? Идиотизм.

Отдала в химчистку "Диана" дорогой костюм компании Caterina Leman и латье. Когда мне все это вернули после химчимстки я ужаснулась и жутко расстроилась, т.к. вещи были испорчены конкретно. Платье разтянули в облости живота, оно потеряло форму. Черный костюм стал белыми разводами. Меня удивляет кто там работает, явно не профессионалы своего дела. Ужасная химчистка, убедительно прошу Вас никогда не отдавайте  вещи которые вам дороги!! Видима эта химчистка расчитына только для чистки ковров и не более того.  

Отличная услуга - чистка пуховых подушек, я просто в восторге. Сдала все свои подушки, разного возраста и размера, а обратно забрала все новенькие, в новых красивых наперниках, стандартной формы 50х70, давно подумывала это сделать и решилась) дольше собираться, потому что процедура быстрая, я свои забрала через день, но только потому что раньше не смогла.

Сдавали на химчистку ковровые дорожки с толстым ворсом. Пункт приема на Ленинском проспекте. в итоге забрали ковры обратно нечищенные вовсе, даже в какой-то черной пыли все, как сажа сыпалась из них, мы даже и не поняли что это. Отдали заново. ну почистили так себе. Больше сдавать не будем туда. Также там испортили мужскую куртку с кожаным воротником и манжетами, кожу всю перекосило, сделать уже они ничего не смогли. Женская зимняя куртка с капюшоном из чернобурки (сама куртка снаружи из непромокаемой ткани). После чистки ничего не изменилось вообще. такие же лоснящиеся манжеты остались, Диана взяла чистить опять - но результат тот же. При этом в районе м. Войковская (там Диана круглосуточная и по-моему даже тами стирают) регулярно отдавали в стирку постельное белье. Очень довольны остались. я так понимаю, что под Дианой работают все бывшие советские устаревшие прачечные и химчистки. И как повезет. Если вещи ушли на более современную химчистку, то отчистят. А если на химчистку с оборудованием 30-летней давности - то не отчистят и испортят.

Чтобы знали все одна звездочка - это не оценка, а просто качество работы, оцененное как "ужасно". Вещи портят, вообще не чистят, а только поливают чем-то и появляются белые пятна, потом присылают письмо с соболезнованием как на похоронах и все. Никогда не носите вещи в пункт Новомарьинская 14/15. Фото ,конечно,  тоже могу добавить, но есть ли смысл ?

Мне химчистка Диана на улице Днепропетровская 20 ,испортила свадебное платье. Причем обманули еще по телефону разрекламировав услугу Ваш ПЕрсональный технолог, что мол это ручная чистка.... -  заманилово дешевое, а я повелась. Технолог работать не умеет, с  трясущимися руками, от нее воняло алкоголем и сигаретами,  когда я получала платье. весь персонал и директор просто в неадеквате.. Уверены на все сто что выиграют суд, поэтому и портят вещи. В экспертизу можно не обращаться так как химчистка с ней на короткой ноге и на взятках.  Я проиграла суд, но аппеляцию подавать не стала, уезжаю из города поэтому некогда этим заниматься. Но о том что я проиграла не жалею, мне и этого результата вполне достаточно, так как химчистка заплатила взятку больше чем стоило мое платье. В любом случае я им вытрепала нервы как они мне... Думаю что всевышний суд их догонит и накажет и они еще вспомнят обо мне… Каждый из сотрудников по отдельности…  Если надумаете судиться с ними , вам простой адвокат не поможет.   Как выиграть суд с химчисткой  ,Кому нужна информация, пишите мне на почту   и где найти такого адвоката, который сто процентов  выиграет дело и в какую экспертизу надо обратиться. А еще лучше проплатить взятку сразу чтобы выиграть…. Желаю всем удачи!! Моя почта [email protected]

Люди! ни за что не сдавайте ковры на смольной1  Персонал хамский, ковер должны были вернуть 2 недели назад. кормят обещаниями    и не привозят.  Не знаю что и делать

На прошлой моей работе мой директор пользовался именно услугами этой компании!так как уборщиц у нас не было постоянных,вызывал их к нам!Молодцы,все очень оперативно,быстро  ,а главное чисто,мой кабинет убрали за пол часа..протерли везде пыли..помыли окна...полы..вынесли даже мусор,что не входило в ихние обязанности!Пообедав я вернулась в кабинет и мне было безумно приятно там работать,воздух был чистым..так свежо стало и светло!Не только я одна довольна,а весь персонал)Молодцы..в том же духи девчёнки продолжайте!

Ребята молодцы! работают хорошо, чистят качественно, но цены - душат. Чистка пальто обошлась в 600 р. Рекомендую ловить акции. Если вы их постоянные клиенты, они отправляют СМС-ки с новыми скидками. Огромный плюс то, что их много. Буквально на каждом углу.

Хотелось бы почитать отзывы, но ксожалению мой отзыв будет первым. Это-то и плохо, потому что обыватель может это счесть за антирекламу или происки конкурентов. Ну собственно к делу! По рекомендации знакомых (Re: хим.чистка типо нормальная, несите) повезли недавно купленный (конец зимы 2011-12 года) пуховик Baon (ст-тью 10000 руб.), привезли, отдали. Нас уверили, что всё будет Окей и велели приезжать через 10 дней (якобы вещи забирают в Москву и там стирают). Приезжаем, "в ожидании любимой куртки" и УЖАСАЕМСЯ. Верхний слой (материал) куртки как-будто чем-то съеден, стал шершавым и отвратительно выглядящим. Заметка: на куртке были локальные загрязнения (манжеты, места около карманов и воротник). Съеденной оказалась вся поверхность пуховика.  Оставили куртку для осмотра её технологом и приехали через неделю. К курте прилагалось письмо (заключение эксперта - так её назвала девушка-приёмщица) и что бы ВЫ думали: изделие было принято в нашу химчистку и выявлено, что износ данного изделия составляет 75 % !!! (куртка носилась 2 месяца, причём достаточно аккуратно, а куплена была  26 января 2012г.) Далее надпись - дефектов, вызванных несоблюдением правил тех обработки, не выявлено. И подпись: Начальник производства Т..ева З.В. (посмотреть бы ей в глаза, после этой писульки и спросить где она откапывает таких технологов (в кавычках) и работников, что вещи просто приходят в негодность). НЕ СОВЕТУЮ отдавать в данную "химчистку" вообще что-либо, кроме носков, и то тех которые не жалко. И немного о персонале: Для тех кто всё-таки решится пойти сюда. Заполняя квитацию, бабульки мило молчать, не предупреждая Вас ни о чём, так что прежде чем отдавать свои деньги, ознакомьтесь со звёздочками внизу квитанции и возьмите ЧЕК (квитанция не является документом об оказании услуг).

Сдала в химчистку Диана дорогое платье вывести два пятна .На платье находилась пришитая брошь.Когда вернули платье,то я была просто Шокирована! от платья оторвали брошь,а потом заново пришили,причем очень неаккуратно!видны дырки от первоначального расположения броши.Пятна,мало того,что не вывели,так еще и появились новые.Советую,не сдавать в химчистку в Павловском Пасаде ваши вещи!  

МОЛОДЦЫ!!! КАЧЕСТВЕННО ,БЫСТРО, УДОБНО !!! И ЕЩЁ ОБУВЬ И ОДЕЖДУ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ !!! ПРОСТО КЛАСССС((((((!!!!!

Сдавала в Диану зимнее пальто дабы спрятать его до следующего сезона, чисткой осталась в целом довольна, все хорошо почистили, даже старое пятно которое уже не знала чем и стирать вывели, за все про все взяли буквально рублей 600, а еще дали купон на 20% скидку на последующие услуги, всем осталась довольна, рекомендую))

Лучшие компании