img

Леда

Рейтинг: 3.2 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Леда

Сервисы:

 

Чистка-прачечная:

- чистка текстиля;

- чистка и крашение дубленок, замши, кожи;

- чистка мех;

- чистка обуви, сумок и т.д.;

- чистка подушек и перин;

- постирушка белья и сорочек;

- небольшой починка одежды;

- VIP (индивидуальный технолог):

- отъезд на терем;

- аква-чистка;

- чистка замшевой обуви и угг;

- чистка спортивной одежды.

 

Терем обихода:

- ателье;

- починка обуви;

- починка часов;

- починка ювелирных украшений;

- изготовка ключей;

- металлоремонт и остальные сервисы.

 

Клининг:

- чистка ковров и мягенькой мебели;

- чистка квартир, особняков и кабинетов.

 

Категория фирм «Леда» — наверное разряд предназначенных производств и большая сеть передовых химчисток и прачечных, предлагающая самый-самый целый комплект сообразно предложению домашних услуг.

Фирма исполняет чистку, стирку и дезинфекцию всех видов белья и одежды, а еще выход и уборку всех типов помещений . Действует как с личными, этак и с корпоративными покупателями. 180 приемных пт в Столице и Столичной области, стремительная и комфортная подача, разные методы оплаты, эластичные системы бонусов и исполнение заявок «буквально в срок» — вот отчего на протяжении теснее пятнадцать лет фирма остается водящим адептом сферы домашнего обслуживании в Рф.

«Чистка Леда» использует вселенские современные технологии, дозволяющие невредно и отлично производить наиболее трудные продукта — к образцу, дорогую одежду с прирученный и украшающей отделкой. Фирма исполняет раздельный контроль свойства, а ее труженики проходят инструктаж у водящих профессионалов Италии.

«Индустриальная прачечная Леда» — нынешний инструктор в сфере услуг стирки и дезинфекции больших (450 кг/час) партий белья и одежды. Спец автомобильный транспорт фирмы заберет ваши вещи, в каком месте бы вы никак не пребывали, и принесет их в срок — совершенно незапятнанными, в фирменной ароматизированной упаковке.

 

Как добраться:

ст. метро "Аква стадион".

 

Контакты

Адрес: Лихачевский 4 переулок

Телефон: +7 (495) 258-88-30 (единая справочная)

Email: [email protected]

Отзывы о Леда

Оставить отзыв

Попробовала воспользоваться их услугами когда была акция на детские вещи, мне понравилось. Даже очень ! Теперь регулярно их посещаю, тем более что мне ехать до них всего пару минут. Зря я раньше не пользовалась услугами этой химчистки.

Относила сюда пуховики и пальто, всем довольна. Цена чистки не прямо дешевая, зато качестно отличное, все вещи вернулись в шикарном виде и точно вовремя.Теперь буду ходить только сюда, дочь занимается спортивными бальными танцами, ее наряды нужно постоянно держать в форме, самостоятельно стирать можно с ума сойти, а тут можно быть уверенной в отличном результате всего через пару дней после обращения. Рекомендую эту химчистку, сотрудники работают на совесть, очень удобный сервис.

Мы пользуемся подушками с хоть и с полусинтетическим наполнителем, но всё-таки качественными. И каждый год покупать новые подушки такого качества довольно накладно. В этой химчистке их очищают и кладут наполнитель в новый наперник. Если нужно, можно там же новый докупить. Но у нас такой необходимостина не было. Спишь на чистых подушках после этой химчистки — даже спится легче. Еще относили к ним свои одеяла из верблюжьей шерсти. Такие одеяла нельзя стирать в обычной стиральной машинке, из них потом эта шерсть вылезает. Чуть не забыла самое важное. В химчистке применяли гипоаллергенные средства. Я жутко реагирую на всю химию, особенно если речь идет о подушках, одеялах и всем таком, потом чешусь. Это место творит чудеса. Все идеально чистое и - без жуткой химии!

Спасибо за оперативный ремонт моей кожанной дубленки! Не ожидал, был приятно удивлён оперативным решением моей проблемы. С уважением, А...др

Услугами этой компании пользоваться не буду - сайт, практически, рекламный, не содержит конкретной информации. Не смогла выяснить, можно ли сдать ковры в химчистку с вывозом. Есть всего один контактный телефон, отсутствует информация о ценах и сроках выполнения работ. Зато много "приманок": клининг, инжиниринг, аутстафинг. Если люди не могут назвать ясно, что именно они предлагают, значит и работают они так же нечетко. (Это я говорю как профессор кафедры английского языка одного из ведущих вузов.)   

Испортили дорогое платье за 20 тыс. Было белое, стало желтым. Не отстирали длинный подол от дорожной грязи. Говорят мол что это не мы, все так и было и ваще. Журнал отзывов и предложений без печатей и нумерации. Ответы на заявление без печати и от лица другой фирмы.Будем судиться.

Я сдавала мужскую,дорогую куртку Zegna на химчистку в Одинцово (Можайское шоссе 159) , мне вернули ее в абсолютно испорченном состоянии , сейчас она не пригодна для носки (Раздублированна вся ткань на верхнем слое пуховика ) . Ее постирали , вместо сухой химчистки . Я обнаружила это когда распаковала уже дома . Исходя из того что это большая компания , с положительной репутацией и в надежде что есть еще порядочные люди я вернула ее с заявлением что бы исправили что наделали или выплатили компенсацию , сегодня получила ответ что сама виновата. Цитирую - " Вы были письменно предупреждены о возможном проявлении скрытых дефектов и порче фурнитуры ". Но куртка вся испорчена , не скрыто а явно вся ткань на 95% и порван подклад . Собственно не было предложено никаких условий для закрытия конфликта. Даже цену в 1040 рублей что я оплатила за химчистку не вернули . Не рекомендую связываться с этой конторой , даже собачье место не доверю им . Ол[email protected]

Сдавала в ювелирную мастерскую в ремонт кулончик, потеряла оттуда камешек. Мало ого, что сделали ремонт быстро, в пару дней, стоило это совсем не дорого, к тому же мне его почистили и отполировали, блестит как новенький, мелочь а приятно. Рекомендую.

Обращались в Леду, когда нужно было срочно освежить и привести в жилое состояние старую квартиру, здесь нас выручили, навели в квартире порядок, вымыли все - и окошки, и двери, и плитку - нигде ни разводов ни пылинки ни соринки не осталось, качество уборки очень хорошее.

Всегда сдавала в химчистку Леда (Свободный проспект, 33) - всё было нормально. Тут сдала белый пуховик с серебренным кожаным поясом. В целом к чистке претензий нет, хотя и остались некоторые загрязнения), но не это меня возмутило до крайности, а то, что на поясе степлером был прицеплен номер заказа – естественно, 4 дырки (т.к. скрепки было 2) - остались на самом видном месте, рядом с пряжкой. Это же надо было додуматься, так сделать... шокирована идиотизму!!! Химчистку однозначно меняю.

Не отдавайте свои вещи в эту химчистку! После СУХОЙ чистки вещи приобрели отвратительный запах. Написала претензию, на которую мне ответили что что выполнено по ГОСТу с использованием  современного оборудования и материалов. Позвонив им и пообщавшись с К...зьминой М..гаритой Юр..ной, наткнулась на совковый метод общения с клиентом. Девушка уверяла меня что вещи не пахнут и деньги за работу они мне не вернут. Отношение к клиенту отвратительное, а ведь они еще и партнеры малины. 

Лучшие компании