img

Всеумейка

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Всеумейка

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 596-22-62

Отзывы о Всеумейка

Оставить отзыв

Замечательная организация! Чинят все, что другие не могут починить. 23.04.18 мастер,( я так растерялась от неожиданности, что все починилось, что даже имя не запомнила, кажется А..ей), починил мой любимый зонтик, который я уже собиралась хоронить. Спасибо! Уже не первый раз обращаюсь в эту мастерскую,мастера отличные! Если они закроются или переедут, я погибну в этом городе.

Качество работы "мастера" О..гина просто отвратительное. Похоже, у "мастера" полностью отсутствует какое-либо оборудование, поскольку "ремонт" выполняется при помощи клея, ниток и иголки, и выглядит все это, будто ремонтировал ленивый школьник на уроке труда. При этом свою работу так называемый мастер оценивает очень и очень дорого, злится, когда ему предъявляешь обоснованные претензии к качеству выполненных работ, и портит вещи. Приемщица, не стесняясь клиентов, обсуждает этих самых клиентов по телефону, отзываясь отнюдь нелицеприятно. Не рекомендуем.

24 февраля 2014 года обратилась по телефону 8(495)596-2262 в компанию "Всеумейка" по поводу не работающей стиральной машины. Мне дали телефон мастера П...а и сказали, что надо ему перезвонить. Позвонила П...у, он дал телефон мастера С....я. Позвонила С....ю. Пришел С....й, посмотрел, сказал, что полетела помпа. Поменял помпу, взял 3200  руб. за ремонт. Неделю машинка проработала, а вчера снова сломалась. Звоню сегодня утром в фирму "Всеумейка", женский голос мне отвечает, что надо звонить именно тому мастеру, который был у нас. Звоню С....ю. Он говорит, что пока не может, очень занят. И вообще выясняется, что он в фирме "Всеумейка" не работает!!! Получается, что фирма ни за что не отвечает, и я, заплатив, остаюсь со своей проблемой один на один. Всех предостерегаю от обращения в эту фирму

Лучшие компании