img

Сеть общежитий «Арал»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Сеть общежитий «Арал»

 

Сеть общежитий и хостелов в Столице для иногородних и трудящихся.

Контакты

Адрес: Энтузиастов 2 улица

Телефон: +7 (495) 784-82-20

Email: [email protected]

Отзывы о Сеть общежитий «Арал»

Оставить отзыв

Я живу в общежитии в Марьино Вы себе не представляете насколько это красивая общага!!! ПРосто как в гостинице! У нас и картины висят на стенах, и светильники, и цветов очень много! Кругом диваны, библиотека, места отдыха! И все это за смешные 200 рублей!!! Я когда фотки увидела не поверила и поехала смотреть только из любопытства!  И район замечательный - парк рядом, метро  рядом, торговые центры, аквапарк, рынок все прям в пяти минутах ходьбы. 

Услугами общежития  воспользовался случайно. Приехал в Москву снять жилье, заплатил за проживание какой-то левой фирме, договор дали и отправили по адресу. Пришел, в общежитие на калибровской улице, а там такую компанию не знают. Понял, что там меня кинули,на звонки не отвечла .Это был горький опыт. А общежитие понравилось. Остался переночевать , прожил еще месяц, познакомился с работниками, приятные и понятливые, смогли объяснить, что бывает и такое в Москве. Так что благодарен Вашей компании, что смогли помочь мне в трудную минуту, не бросили. Так что дорогие чттатели, не доверяйте всяким проходимцам,а приходите к тем,кто реально занимается этим делом. Рекомендую эту компанию, все реальнио,реальнее некуда. Что там говорить,нужно приходить и смотреть. Желаю всем не быть опрокинутым в этом жестоком городе. Нормальных компаний как эта,не так уж и много. Будьте бдительны,не оплошайте,как я когда-то. А так общежитие чистенькое,уютное. Мне нравится

если вы приехали работать и хотите жить хорошо, комфортно и трезво  то вам сюда. А если приехали гулять, отдыхать и веселиться, то вас скорее всего очень скоро прогонят, у них таких не любят. Лично мне все понравилось , есть где приготовить, есть машинки стиральные, есть курилки и еще много всего положительного. Рекомендую! 

Я по профессии бригадир-строитель, часто живем с ребятами по общагам. В Арале понравилось. Цена была 150 руб. в сутки, при этом достойный сервис, все чисто и по-домащнему. Напряг один момент - сухой закон, выселяют в момент, даже за пиво. Так что если не можете обойтись без спиртного, то вам однозначно сюда!!!

В этом году был период, когда срочно пришлось подыскивать жилье, возникли финансовые трудности и снять квартиру денег не хватало, поэтому поселился в дном из их общежитий. Жил в общежитии на Алексеевской, платил 260 р в день. там есть и дешевле, цены начинаются от 220, но  я решил с чуть большим комфортом устроиться. Это как раз позволить себе смог.  Общежитие вполне уютное, не могу сказать что был чем-то сильно поражен, как в плохом, так и в хорошем смысле. Возмущаться не из-за чего, это точно. Там чисто, опрятно, очень хорошо следят за чистотой. Но неуобства как и во всех общежитиях, не очень комфортно соседствовать с большим количеством малознакомых людей. Но как оказалось и к этому можно привыкнуть. Через месяц со многими уже общался без смущения, люд все номральные. Разного рода негодяев там весеряют.Если кто пить начинает и буянить , то его выселяют, чтоб жить другим не мешал. Так что все было спокойно. Пожил и потом смог снять отдельную квартиру. Но не могу сказать что вырвался из ада прям. Нет, комфортно пожл и хочу за это поблагодарить. 

Лучшие компании