img

Дом Быта "Вам в Помощь"

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Дом Быта "Вам в Помощь"

Контакты

Адрес: Новодмитровская Б улица

Телефон:

Отзывы о Дом Быта "Вам в Помощь"

Оставить отзыв

Компания, мягко говоря сомнительная. Пыталась починить там надорванную ручку сумки. Надеялась, что ее просто прострочат и отдадут мне через 10 мин. "Мастер", со слов девушки на приемке, вынес вердикт, что обе ручки нужно заменить. На вопрос "на что вы их замените?" последовал ответ: на такой кож. зам. Осведомила милую девушку, что это не кож. зам., на что последовал ответ: "Мастер сказал, что это не кожа". Вот, знаете, не нашлась, что ответить. Не стала ни девушке ни "мастеру" объяснять, что сумка куплена в Италии, в магазине производителя, где кож. зама не может быть в принципе, что и на надрыве видно, что это кожа. Срок ремонта мне озвучили от 10 (!) дней. Мне крыло в машине быстрее заменили. На вопрос как это будет выглядеть последовал недовольный ответ: "Также как сейчас". Ну, товарищи, вы себе польстили. Сумку оставлять не стала. Позже, почитав отзывы, поняла, что правильно поступила.

Отвратительное качество выполнения работ! В перввй раз отдала в химчистку 2 покрвала, в результате они потеряли цвет. Посчитала,что дело в качестве покрывал. Напрасно!При втором обращении, сдала в ремонт цепочки и платье,через пару дней получила заказ,в котором одна из цепочек была сделана неправильно,а платье совсем не трогали (кстати за одну строчку попросили 700 рублей,договорились чуть дешевле).пришлось бежать в другое ателье через дорогу и за 250 рублей мне все сделали за пол часа.наконец,при третьем обращении,сдали ковры, через НЕДЕЛЮ вернули совершенно не чищенные ковры. Так как один из них нам нужен быд срочно,мы его оставили и нк сдавали на повторную чистку,в надежде,что нам вернут деньги,однако ни денег,ни извинений не последовадо. Мало того,нам сообщили,что ковры были почищенны,но их забыли пропылесосить........как же их чистили-для меня остается загадкой. Правда другие ковры перечистили и они потеряли цвет,так что лучше бы совсем не чистили. Хорошо,что мной зафиксирован разговор с представителем данной "шарашкиной конторы" на диктофон и в ближайшее время я подготовлю исковое требование и акт. А пока буду стараться предостеречь пользователей сети интернет и знакомых от такого качества услуг!!!!

У меня из сережки выпал и потерялся маленький камушек. В четырех мастерских мне отказались помочь, сказали, что нет такого маленького камня. А здесь мне вытачили камушек по размерам и вставили в сережку. И всего лишь за два дня! Хорошая мастерская, рекоммендую.

Лучшие компании