img

ООО СелфБокс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор ООО СелфБокс

Контакты

Адрес: Магистральный 1 тупик

Телефон:

Отзывы о ООО СелфБокс

Оставить отзыв

Арендую бокс под хранение запасной резины (ну и так по мелочи), услуги нравятся, все в сохранности и нормально по цене.

Не знала о подобном сервисе. Посоветовали знакомые. Разгрузили балкон, вывезли резину и коляску. По цене приемлемо. По отзывам так же остаемся уверенны, что с вещами все нормально.

Храним в Селфбокс автомобильную резину и багажник на крышу автомобиля. когда не используем его. Очень удобно.

В компанию СелфБокс сдаю на хранение шины, дома просто нет места и балкона у меня нет, поэтому нашла хорошее решение проблемы. Да и условия для хранения шин здесь подходящие.

При переезде часть вещей просто физически некуда было девать, гараж уже был завален. Поэтому подобная камера хранения очень выручила - сдали вещи туда.

Мы затеяли серьезный  ремонт дома с заменой полов, потому вопрос вывоза встал капитально. Но куда же их деть при отсутствии другого помещения. Стала интересоваться по друзьям наличие каких то свободных площадей и одна знакомая порекомендовала СелфБокс. Даже не знала о подобных услугах ранее. Очень удобный сервис - здесь есть боксы разного размера. Туда и помещают вещи на временное хранение. При этом стоимость хранения в день очень недорого выходит. Этим и воспользовались и остались довольны сервисом. Хранение надежное - можно быть уверенным, что ничего не случится с вашими оставленными тут вещами.

Хорошо, что существуют такие камеры хранения. Нам Selfbox помог, когда бизнес мужа трансформировался. Мы решили поменять офис по ремонту компьютерной техники, находящийся в спальном районе, на другой - ближе к центру. Это обещало больший поток клиентов, легкодоступность сервиса для людей, но нам нужно было ужаться в плане площади помещения. В прежнем офисе было две комнаты, в одной из которых работали специалисты, а другая использовалась под склад всякого хлама. В новом офисе только одна рабочая комната. Хлам в виде уже поломанного компьютерного железа, но которое жалко выбросить, так как оно может быть утилизированно и использовано на запчасти, нужно было куда-то девать. Мы арендовали камеру хранения и до сих пор держим там всякий компьютерный хлам, который понемногу обновляем. Денег это требует не много и очень удобно.

Воспользовался услугами данной компании, когда, можно сказать, оказался в нелепой до смешного ситуации. Получилось так, что из проданной 2-х комнатной квартиры пришлось съезжать, а перевезти везти вещи в купленную "трешку" в новостройке сразу же не получалось (вышла заминка, порядка 2 недель). Во временно снятую "однушку", при всем желании, нажитый за долгую жизнь скарб впихнуть, также бы не удалось, да и перевозы "туда-сюда -обратно" дело хлопотное и затратное. Пошукал в интернете и нашел данный вариант, который меня полностью устроил. В целом впечатления от фирмы остались положительные, можно сказать, что она меня неплохо выручила. Мелкие огрехи в работе есть, так при заборе, оставленных на хранение вещей, обратно привезли не все, но данный вопрос с помощью менеджеров компании удалось оперативно решить и конфликт был исчерпан.

Квартира у нас небольшая. А вещей много. Сейчас отвезли все летние вещи, коляску и прочею на склад компании. Берут не дорого, зато знаем, что с ними ничего не случится

Ситуация такая, ждем второго ребенка. А от первого остались всякие детские штуки, кровать,стул , огромное количество подаренных игрушек. И пока жена беременна , не знали куда это деть. Искали уже даже объявления об аренде\продаже гаража. ( все равно еще и велосипед собирались брать). И нашли селфбокс. арендовали подходящий бокс и вуаля ! Много места в квартире. Спасибо вам большое, рекомендую

Летом этого года пришлось закрывать на ремонт магазин по продаже канцелярских товаров.Естественно, что у нас осталось большое количество не реализованного товара, который надо было где-то разместить.В интернете нашел сайт СелфБокс, меня полностью устроили условия. Оформил договор на 6 месяцев.Недорого и, я всегда могу посетить склад. Доволен сотрудничеством.

Я у них уже где-то год арендую бокс для хранения разного хлама с балкона и кладовки. На самом деле удобно, потому что место много освободилось. По условиям все хорошо, помещение сухое, температура нормальная поддерживается. Один раз правда была заминка с проплатой, деньги перечислил, но мне их не зачли. Но менеджеры быстро все перепроверили и исправили. В остальном нареканий нет, все нравится. 

Уже примерно год снимаю здесь бокс и храню в нём всё что ранее было на балконе и в коридоре. Стоит это всё недорого и я имею постоянный доступ к своим вещам, так что меня всё устраивает.  

Раньше хранил шины на лоджии. После покупки внедорожника, столько колес на лоджии не вариант. Носить тяжело и места много надо. Теперь сдаю шины на хранение в боксе. Это не самый дешевый вариант, но вместе с шинами можно и другой хлам хранить. Удобно. И забираю в любой момент при надобности.

Заказывал у них бокс для хранения автомобильных покрышек. Не хотел чтоб они складировались у меня дома. немного расстроило то, что специально хотел бокс побольше заказать, чтоб и другие ненужные вещи сюда привезти. Но по размерам доступных таких не оказалось. Поэтому пришлось пользоваться тем, что есть. Но в целом все нормально. По цене не слишком дорого и условия хранения хорошие.

Не так давно начал оставлять на хранение здесь все свои рыболовные принадлежности, т.к гараж продал и хранить стало негде. В целом сервис удобный, потому что и берут недорого за свои услуги, и забрать можно свои вещи в любое время. Проблемы небольшие только с оплатой недавно - пополнял онлайн и деньги ушли куда-то не туда. Но связался с руководством и все нашлось. А так в остальном меня все устраивает.

Спасибо, что вы существуете! Этот сервис стал дня нас настоящим спасением. Месяц назад нас обязали освободить общие холлы перед квартирой. Вещей там огромное множество! И санки, и лыжи, и велосипеды, плюс ко всему резина для 2-х машин. Переносить это все в квартиру не очень хотелось. По совету знакомых, обратились в СелфБокс. Теперь все наши личные вещи хранятся в отдельном боксе, в целости и сохранности. Цены доступные, сотрудники вежливые. Мы спокойны за сохранность своих вещей. Спасибо!

Добрый день. Со временем на моей даче скопилось огромное количество вещей. С целью освобождения пространства решил их куда нибудь перевезти. О компании Селфбокс узнал совершенно случайно. Они занимаются хранением вещей в специально отведенных боксах. Стоимость аренды одного из них меня вполне устроила, как и условия хранения. Бокс арендовал на полгода, после чего успешно забрал все вещи.

У нас много габаритных вещей которые раньше лежали в гараже и на балконе, но потом мы решили все это разобрать. Сняли отдельный бокс, у этой компании были самые приятные условия и цены более чем лояльные. Храним в своем боксе резину, взрослые и детские велосипеды. Дома хоть место освободилось! За все время не помню никаких значительных проблем в работе с ними.

В каждом доме точно есть вещи, которыми пользуются по сезонно и вещи которые порой жалко выкинуть, авось пригодятся. Вот и у нас такая же ситуацию плюс вдобавок купили велики и хранить зимой было негде. Обратились в ООО СелфБокс и арендовали на какое то время небольшой бокс. Все поместилось, аккуратно сложилось и ничего лишнего в квартире. Удобно, выгодно и надёжно.

Во время переезда в новую квартиру я встал перед проблемой того, что в новом месте жительства просто негде хранить спортивные принадлежности, на подобии лыж или же самого банального велосипеда, что, конечно же, меня абсолютно не устраивало, так как могу себе назвать спортсменом. В итоге же я обратился в Селфбокс, сервис которого ,скажу забегая вперед, меня очень сильно порадовал, хоть изначально немного и волновался за свои вещи, однако практика показала , что напрасно. Поместил я все свои принадлежности в один бокс. Уже теперь, когда пользуюсь данный сервисом довольно продолжительный срок, могу сказать, что качество хранения здесь на уровне и тот факт, что в каждом боксе поддерживается микроклимат даёт о себе знать. Могу сказать, что проблем с хранением пока никаких не возникало, ну кроме того ,что я пару раз забывал ключ, без чего доступ к вещам, конечно же, не получить, однако это уже проблема моей невнимательности. В остальном же претензий нет, всё очень удобно и легко забрать какую-либо вещь, к примеру велосипед. Цены в селфбоксе так же вполне адекватные, по кошельку сильно не бьют, хоть сначала и боялся, что может влететь мне в копеечку. В итоге, могу смело рекомендовать селфбокс

Мы решили в своём доме провести капитальный ремонт.Решено было делать ремонт во всех комнатах одновременно. Поэтому необходимо было избавится от всей мебели, то есть на время поместить её куда нибудь, чтобы не мешалась. Я предложила своему мужу воспользоваться услугой СелфБокса,это такие достаточно большие ящички, в которые вы можете помещать любые вещи на довольно продолжительный срок хранения. Муж сначала не доверял и сказал, что получше узнает о данной компании и прочитает отзывы. Мебель у нас довольно дорогая и не хотелось бы её доверять непроверенным людям. Муж всё таки узнал поточнее и мы всё же решились сдать мебель им на хранение.Заключили договор на определённый период времени это было 2 месяца, но за два месяца у нас не получилось полностью доделать ремонт и поэтому продлили договор ещё на месяц, а мебель забрали чуть раньше. Мебель полностью в хорошем состоянии, никаких царапин, ничего не было. Цена за аренду нас полностью устроила и теперь если возникнет такая потребность в хранении мебели, то я знаю куда обратится. Здесь действительно работают хорошие люди,которые очень быстро реагируют на заказ и предоставляют необходимые помещения. Мы довольны.

Дело в том, что срок аренды помещения под офис для моей маленькой турфирмы у меня заканчивался, а тут еще и цену подняли неимоверно. В общем пришлось подыскивать новое, более выгодное и удобное по всем параметрам место. И я стала усиленно просматривать все сайты и объявления с предложением помещения под офис, и наконец нашла, но это был первый этаж жилого дома, в котором раньше был какой-то то ли склад, то ли еще какое помещение абсолютно не пригодное для нахождения в нем людей, не то что для плодотворной работы. Ведь наш офис – это лицо фирмы и мы должны его содержать в приличном состоянии. Короче необходим был ремонт, а с предыдущего места нас уже выселили. Вот тут и встал вопрос: где же временно разместить офисную технику, мебель и документацию? Тогда один коллега мне и подсказал, что во время ремонта квартиры, он пользовался услугами компании SelfBox. Эта организация занимается хранением вещей, для чего выделяет вместительные боксы, а также защищает ваш скарб от злоумышленников. Я тут же схватилась за эту идею, так и воспользовалась их услугами. Ремонт длился около месяца, и все это время я была совершенно спокойна за свои предметы интерьера, технику и документы. Цена за складские услуги вышла приемлемая, и я рада, что все вещи забрала в целости и сохранности.

Когда перезжали на новую квартиру, жена поставила перед фактом, что в новом доме с новым ремонтом она не позволит захламлять ни балкон, ни шкаф в прихожей. Я мужчина и как многие очень люблю охоту, рыбалку. Поэтому сами понимаете такого добра у меня навалом, плюс тяжелым грузом лежали четыре колеса на Ниву, которые хотел поменять в лето. Пришлось искать альтернативу складированию всего добра в холодном и сыром арендованном гараже, выбрасывать тоже ничего не хотелось. Обратился в СелБокс, сначала идея хранить свои вещи в чужом помещении мне казалась странной, но выбора не было. Привозил вещи двумя партиями, все распределили по моему желанию, постарались уместить все в один бокс, чтоб платил я поменьше. При этом качество не страдало, все удочки целы. Если мне нужно взять конкретную вещь, а другие оставить, это можно сделать без проблем. Договор можно продлить, можно сделать его бессрочным и вносить плату каждый месяц, можно платить вперед, как я и сделал, потому что не известно когда организую грамотное хранение в гараже, сделаю полки и проведу освещение и залью заново пол. По стоимости все отлично, не сильно и дорого. Зато вещи в целости и сохранности, а главное жена перестала истерить. 

Лучшие компании