img

HomeDoors

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор HomeDoors

Фирма HomeDoors считается изготовителем входных железных дверей.

В нашем каталоге великий отбор входных дверей для установки в личные здания и коттеджи, дачи, кабинеты, многоквартирные здания, щитовые, подъездные и межлифтовые места. Представлены все виды покрытия: шпон, МДФ, ламинат, антивандальное порошковое напыление. Великий отбор дверей с звукоизоляцией и терморазрывом, а этак ведь противопожарных входных дверей.

Залог на все - 5 лет. Во время деяния гарантии, ремонт железной двери производится безвозмездно. Аппарат от 2 500 руб. Подача сообразно Столице от 1000 руб.

«HomeDoors» наиболее 19 лет делает и устанавливает входные железные, стальные и железные двери в Столице и Столичной области.

Контакты

Адрес: Строительный проезд

Телефон: +7 (495) 363-85-41

Email: [email protected]

Отзывы о HomeDoors

Оставить отзыв

В квартире нужно было заменить дверь. В первую очередь решили определиться какую дверь мы хотим, какие функции для нас важны. Из-за шумных соседей появилась потребность в шумоизоляции. Также хотелось чтобы не выделялась на фоне подъезда. Ну и конечно же безопасность. Всё это прекрасно совмещает в себе металлическая дверь. Исходя из этого начали уже искать компанию. Homedoors заинтересовали и большим выбором и тем, что это компания производитель. Обратились к ним. Согласовали приезд замерщика на раннее утро-9:00. Как ни странно, приехал специалист в точно указанное время. Произвел всё замеры, помог определиться с материалами, видом и т.д. Мы выбрали дверь ещё и с зеркалом внутри, всегда хотели такую. При нас специалист по телефону связался с менеджером и рассчитали нам стоимость. Внесли предоплату и заключили договор. Пообещали изготовить дверь за 2-5 дней. Уже через 3 дня звонок-дверь готова, договариваемся о доставке и установке. Жена переживала что в этот день меня не будет дома, она не сможет проверить правильно всё или нет, да и мусор будет валяться до моего приезда. Но здесь рабочие сделали всё идеально. Во-первых-практически никакого шума. Во-вторых-они не только не намусорили во время установки, но и за собой убрали всё и старую дверь по просьбе вынесли с площадки. Дверь точно как заказывали-сделана качественно, встала точно в проем. Никаких претензий ни к самой двери, ни к работе специалистов не имею. Всё отлично, компанию рекомендую по своему опыту.

Скооперировались наконец то с соседями на установку общей входной двери в холл, где расположены наши квартиры. Меня назначили ответственной за поиск, поскольку эту идею установки я и предложила. В интернете практически сразу попала на сайт компании HomeDoors. Меня сразу привлекло , что это компания изготовитель, имеет собственное производство, дает пятилетнюю гарантию и конечно же имеет огромное количество моделей дверей на выбор. Слишком изощряться я в поиске я не стала, все таки дверь общая и наш бюджет был несколько ограничен. Скинулись по 4000 рублей с квартиры. В итоге я выбрала модель двери с порошковым напылением "Лаура" за 11500 рублей. Красивая, прочная, с антивандальным покрытием снаружи и с панелью МДФ изнутри и двумя замками. Позвонила в компанию, уточнила детали и оформила заказ. Мне сказали, что на изготовление двери потребуется два дня. И правда, изготовили быстро, позвонили, договорились когда приедут устанавливать. Старую деревянную дверь сосед демонтировал сам. Так что установщики сразу приступили к делу. Установили достаточно быстро. За монтаж мы заплатили 2500 рублей. Не так уж и дорого. Сейчас стоит добротная дверь. Теперь можно спокойно хранить даже велосипеды в холле.

После того, как на мою дачу начали проникать посторонние личности, я решила всё-таки сменить мою родную, простую, деревянную дверь на крепкую, устойчивую и металлиескую. По магазинам особо ходить некогда, поэтому я решила залезть в интернет. Остановилась на нескольких вариантов и в итоге выбрала компанию Homedoors. Почитав отзывы мне было мало, так как я очень скептически к этому отношусь, написть можно что угодно. Я решила позвонить и проконсультироваться по поводу установски, сроков и конечно же стоимости. Очень вежливый консультант разложил мне всё по полочкам, и мы договорились в какой день может приехать специалист и удобно ли в этот день мне. Сроки производства меня приятно удивили. Полностью свою работу специалист выполнил за два дня, что не доставило каких-либо неудобств. Стоимость монтажа получилась 2500. В общем, я уложилась именно в ту сумму, в которую и хотела уложиться. Мне, как неопытному в таких делах человеку, всё конечно же понравилось. Но, я задмалась над качеством своей новой двери. Мне пришёл на помощь мой сосед, который кстати так же приобрел дверь в этой компании, но не на дачу, а в квартиру. Очень хвалил. Теперь уже и я могу сказать без сомнения, что компания Homedoors поставляет качественные и надежные двери.

Лучшие компании