img

Такси-Аэропорт

Рейтинг: 2.2 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Такси-Аэропорт

Сервисы:
- Такси в аэродром;
- Встреча в аэропорту;
- Такси на вокзал;
- Служба "Здравый шофер";
- Такси сообразно городку.  

  Фирма "Такси-аэродром" есть никак не этак издавна, однако теснее сумела зарекомендовать себя с позитивной стороны в машинном сервисе. Фирма ручается личный подъезд к любому покупателю. Вы в хоть какое время дня и ночи сможете позвенеть и выписать такси сообразно телефонному аппарату.

Как добраться: Добраться по кабинета разрешено собственным ходом - он располагаться в 3 минутках ходьбы от ст. метро Аэродром. На входе произнесите охране, будто следуете в фирму "Такси Аэродром".

Контакты

Адрес: Аэропортовская 1 улица

Телефон: +7 (495) 729-26-72 (круглосуточная диспетчерская служба)

Отзывы о Такси-Аэропорт

Оставить отзыв

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе службы такси.Уже несколько лет пользовались только этой службой такси при поездках в аэропорт и обратно. Никогда сбоев не было. Но вчера (6 мая, вечер) – крайне неприятная ситуация. Нужно было такси от аэропорта до дома. Заказали заранее, за несколько часов. Прилетели – машины нет, никто нам звонит. Звоним сами. Нас просят подождать (хотя наш рейс был задержан, и машина уже давно должна быть на месте). Тем не менее, машины нет, ждем. Наконец звонит водитель-женщина. На мой вежливо и дружелюбно заданный вопрос о том, сколько еще минут примерно нам подождать, грубит и бросает трубку. Перезваниваем диспетчеру. Диспетчер в ответ кричит на меня. В грубой форме и на повышенных тонах объясняет мне, что я как-то не так повела себя по отношению к водителю. Честно говоря, я шокирована таким отношением. Мы очень долго ждали машину и вдобавок получили «порцию» грубости и криков. Подобные ситуации считаю недопустимыми.

ТаксиАЭРОПОРТ - осторожнее, разводилово! При заказе по телефону с Ленинского в Медведково озвучили сумму 550руб. Водитель почему-то в час ночи повез по МКАД, ссылаясь на пробки. Приехали - 1000руб.

Пользуемся не первый раз.Заказ 29 сентября из Внуково "Шкода" 696. Пунктуально, быстро, вежливо, честно. Спасибо.

Не всегда сразу же , или хотя бы через минуту сообщают об отсутствии такси.

Заказывали такси в Шереметьево. За 5 минут до назначенного времени перезваниваем , а в ответ голос сонного оператора сообщает , что такси будет через 2 часа. Потом ,еще немного потупив, сказала , что перезвонит. Вот сидим уже в аэропорту ,ждем. Уехали на такси через яндекс.y2

Доброго время суток! Заказывали такси 03.08.2016 проводы в Домодедово, а так же через 10 дней встречу в Шереметьево, заказывали через сайт услуга обратного звонка, в течении 5 минут перезвонил оператор, очень вежливая девушка с приятным голосом все объяснила, помогла расчитать правильное время, машина была подана вовремя, водитель русский!!! машина чистая, цена вполне адекватная, со встречей так же не возникло никаких проблем, посоветовали компанию друзьям, они так же давольны, почитала отзывы, удивилась, хочется сказать спасибо за работу! Всем советую!

По городу дороговато на короткие расстояния, пользуемся через Гет и Яндекс, а вот в аэропорт пользуемся этим такси уже года четыре. Цены низкие без потери качества. Проблем с подачей и адекватностью водителей не сталкивались.

На 10.05.2015 заказали такси на 3:20 в аэропорт! В 3:15 звоню в компанию, т.к. Привыкла, что приезжает водитель заранее. Оператор О..на радостным голосом сообщает мне: "Не переживайте, через 5 мин будет!". И тишина минут на 10! Звоню второй раз, прошу номер водителя, О..на мне сообщает, что сама свяжется с водителем и он мне ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит в ближайшие 5 мин ( кстати, номер телефона ее мой не интересовал). Еще через 10 заказываю такси через другую компанию и машину подают за 4 мин! Кстати, О..на мне не соизволила перезвонить ни через 15, ни через 30 мин! Сервис 0!

Согласна на все 100% с предыдущими отзывами!!! Сервис реальный отстой! заказала такси из шереметьево на 5.00 утра. никто не встретил, в компании taxiairport.ru трубку не брали, пришлось тащиться через всю москву с огромным чемоданом! в 12.00 того же дня удалось дозвониться, но девушка мне сказала, что у нее такого заказа нет вообще, а диспетчер, кторая принимала заказ ушла домой и будет работать только через 4 дня, вот звоните ей и с ней разбирайтесь. Резюме такое: компания отстой, сотрудники отвратительные, сервис ниже единиц. Думайте сами, нужна ли вам такая нервотрепка. А лучше пользуйтесь услуги других компаний, где уважают и ценят своих клиентов! 

Ужасный сервис!!! Не советую!!! Заказывали такси в аэропорт Домодедово, вылет в 7.40 утра, соответственно выехать нужно было рано. Даже перезвонила и уточнила у девушки, поняла ли она точно дату и время, когда нужна машина, сказала, что все записала и все поняла. Заказала такси с запасом (и это хорошо), в 3,40 утра ждем такси, в назначенное время машины нет. Звоню в компанию taxiairport.ru, трубку не берут, перезваниваю через какое-то время, вся на нервах. Дозвонилась, как оказалось, наш заказ вообще не был принят и машину к нам не отправляли!!! Я в шоке!!! Говорю, делайте что хотите, но машина должна быть через 15 мин.!!! Приезжает машина минут через 20-30, оказывается!!! что ехать в Домодедово он не может!!! тк у него следующий заказ в Шереметьево!!! Звоним опять в эту "чудо" компанию, ругаемся с ними. Обещают прислать другую машину. Пока сидим ждем в первой машине. Слушайте, ну стресса я испытала достаточно перед полетом!!! Это жесть!!! Не советую эту компанию!!! Работают плохо - это ничего не сказать!!!

Заказывали у них такси в аэропорт в мае 2012 г. на 6-00. В назначенное время никто не приехал, звонков не было. После неоднократных звонков в службу такси с целью выяснить причину опоздания такси диспетчер заявил, что не знает (!) где водитель и вообще ей некогда одной отвечать на телефонные звонки. Примерно в 6-20 позвонил водитель такси и сказал, что на телефоне кончились средства и по "техническим причинам" опоздает. Просил подождать 20 минут. Через 20 минут сказал, что попал в пробку около нашего дома и просит еще подождать, правда наотрез отказался сказать точное время прибытия. В итоге примерно в 7.15. решили бросить попытки его дождаться, потому что было реальное ощущение, что тебе полоскают мозги и ехать общественным транспортом, едва не опоздали в аэропорт. Никто не звонил и не извинился за опоздание. Не связывайтесь с этой службой, лучше заказывайте такси в проверенных местах!

Лучшие компании