img

Экономный ремонт телевизоров

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Экономный ремонт телевизоров

Контакты

Адрес: Образцова улица

Телефон: +7 (499) 638-25-27

Отзывы о Экономный ремонт телевизоров

Оставить отзыв

обманщики ,м...и и воры !разводят людей на деньги ,ремонт не делают ,тянут время и нервы

Доброго времени суток будущие клиенты этого развода на деньги.Если вы обратились в эту шаражку вам неповезло.За замену деталей в сломаном оборудовании дерут в 2-3 цены.После ремонта техника работает 2 месяца.Телефоны указанные в договоре несуществуют.если по гарантии им отвезти технику то ждать будете до бесконечности(так как гарантия это для них неприбыльно)

На телевизоре нужно было матрицу поменять . Когда начал обзванивать мастерские то от цен конечно немного был в шоке уже думал лучше новый купить телевизор .Но все же более менее доступную цену для меня предложили в этом сервисном центре. Работу сделали в течении недели .Гарантию дали .второй месяц пошел работает телевизор хорошо.

ВНИМАНИЕ!Не верьте этой фирме, и всё что они говорят по телефону. После диагностики, цена за ремонт, будет почти нового телевизора. А что бы забрать телевизор без ремонта, требуют по договору 3000 рублей. Если Вы услышите по телефону что то вроде: "ремонт дома не возможен, приедет курьер и заберёт телевизор, даст договор, его услуги оплачивать не надо" Кладите трубку, и даже не думайте о заманчивой цене, предложенной этим так сказать "мастером".

Осторожно м...ки!!! По телефону мастер говорит одну цену, например 1300р., и что ремонт нужно производить в мастерской. Если соглашаешься, очень быстро приезжает курьер, забирает телевизор и даёт договор. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, весь мелкий шрифт!!! В договоре написано, если отказываешься от ремонта "диагностика 3000р." А ремонт вместо 1300р., объявляют 7200р.(в других мастерских, этот ремонт стоит 3000р.), при стоимости телевизора 10.000р. Именно в этом и МОШЕННИЧЕСТВО. Откажешься, плати 3000р., если оставить телевизор им, в том же договоре прописана сумма 300р. за хранение в сутки! Схема у них такая: Операторы --- Мастер --- Курьер. При это ни кто, ни за что, не отвечает! Так же в договоре прописано "КОДОВОЕ СЛОВО", о котором никто, ни чего не говорит. Возможно это Ваше имя, т.к. при звонке, они постоянно его называют, при этом у них идёт запись разговора. На других сайтах, люди пишут, что даже если согласиться на ремонт, очень быстро ломается. Ссылки на другие сайты с отзывами: https://www.y..l.ru/moscow/com...mont-televizorov_1...viewId=2792622                                                        http://ф..п.рф/москва/1-й_Экономный_ре...тзывы/8093754

Вызывал мастера нужно было разобраться с настройкой телевизора  филипс сам никак не мог все нормально настроить .мастер молодец все сделал подробно рассказал что да как надо нажимать спасибо

Лучшие компании