img

Hass

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Hass

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 798-98-83

Email: [email protected]

Отзывы о Hass

Оставить отзыв

О бренде Hassfashion могу сказать только хорошее. Сначала брала эту одежду из натуральных тканей исключительно для себя (у меня непереносимость синтетики), потом, когда завела магазин, сделала продукцию бренда основной составляющей ассортимента. О чем ничуть не жалю - прибыль стабильная, клиенты довольны, возвращаются и приводят знакомых))

Многие мои покупательницы часто говорят мне, что любят мной магазин за то, что здесь можно купить вещи под фигуру с особенностями. Это потому, что я постоянно и довольно давно сотрудничаю с Hassfashion. Обновляю ассортимент постоянно, и всегда это неизбитые модели, отличные материалы и фасон, которого больше ни у кого не встретишь))

Заказывала в интернет-магазине HASS жакет из 100% льна. Порадовала скорость доставки. Впечатления от покупки остались положительные.

Магазин Hassfashion заслужил мое доверие с первого заказа. Такой большой выбор моделей и натуральных тканей я еще нигде не встречала. Здесь я всегда нахожу то, что будет мне к лицу и хорошо сядет по фигуре, так как в этом магазине одежду разрабатывают с учетом российских стандартов.

Хочу посоветовать одежду фирмы хасс всем полненьким девушкам. Лично у меня это один из самых любимых брендов. В их одежде я выгляжу красиво, а чувствую себя при этом комфортно и уверенно.

Лучшие компании