img

Гигаком Системс

Рейтинг: 1.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Гигаком Системс

Сервисы:

- Цифровая телефония

- Гарантийное сервис

- Предоставление доступа в Веб

 

«Гигаком Системс» есть с 2007 года и дает телекоммуникационные сервисы на местности Столичной области.

Сейчас Гигаком — наверное скоростной анлимитный доступ в веб, цифровая телефония и передовые решения в сфере информационных технологий.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 922-93-26

Email: [email protected]

Отзывы о Гигаком Системс

Оставить отзыв

абсолютно не организованная безответсвенная конторка! К сожалени, Гигаком единственный провайдер в нашем поселке, то есть монополист. отсюда вытекают все обстоятельства: дважды вызывали сотрудников этой компании для подключения интернета, в обих случаях договаривались заранее, но в обозначенное время в обоих случаях сотрудини Гигакома не приехали и не позвонили. После звонка в офис нам сообщили, что оказывается к нашему дому не проложен кабель и это выяснилось именно в деень заявки,во второй раз сотрудники забыли передать заявку монтажникам. Старайтесь обходить эту компани стороной.

Скащали проведут в течении месяца, ждем уже 3 месяца, звонили несколько раз, все бестолку,очень отвратительно

 Очень порадовал уровень компетентности и сервиса у гигакома. Подключили нас в частном секторе. Подключение очень доступное, скорость всегда заявленная, масса дополнительных услуг (мы себе поставили еще и ТВ), скидки для клиентов. Спасибо большое, могу порекомендовать!

У Вас ужасное качество интернета в последнее время. Договор 880100615 Дозвониться по номеру горячей линии просто нереально , стоит переадресация. Уже не 1 раз обращаюсь с проблемой интернета , утверждают что роутер у меня плохой , на прямую тоже не работает , сколько можно уже? Многие соседи тоже жалуются и подтверждают наши слова. Если у Вас перегружены сети, значит делайте скидки , вызвращайте деньги , признавайте ошибка и берите хотябы трубки . Почему я не могу воспользоваться интернетом в свой выходной , вечером в будни? Я плачу полную сумму , а услуга мне не предоставляется.

отвратительный интернет а кто подскажет какие еще етсь провайдеры в растуново?

Гигаком это самый отвратительный провайдер в ДМД , инет постоянно виснет или вовсе не работает до тех.поддержки нельзя дозвониться. Мое мнение они полное го*но !!!! И гроша ломоного не стоят !!! Сейчас ищу нового провайдера, нервы кончались)))

Интернет постоянно зависает, часами не возможно зайти в интернет. до службы тех. поддержки не когда не дозвонится.

Постоянно под вечер не работает интернет.звонить в тех обслуживание бесполезно .вирусы у вас говорят .потом инет появляеться и снова отключаеться.у меня 2 сети интернет провайдера одна значит работает на 2 компах.а ваша ни на одном из трех не пашет  

Лучшие компании