img

ООО Мир Карго

Рейтинг: 1.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ООО Мир Карго

Контакты

Адрес: Остаповский проезд

Телефон:

Отзывы о ООО Мир Карго

Оставить отзыв

Компания Мир Карго (ООО "Мир Карго Сервис"). Главным персонажем является Б..с Г..ко. Представляется руководителем, кто он на самом деле мало кто знает. Подписывает документы на основании доверенности, которую сам себе и выдает.    Наш опыт работы с компанией. Б..с не способен что-либо контролировать, а потому его курьеры постоянно его кидают. А он в свою очередь делает хорошую мину при плохой игре и уверяет вас, что все в порядке и деньги, которые "украл" курьер вот вот вам вернут. В первый раз "вот вот" растянулся на 6 месяцев. При этом Б..с почти плакал по телефону и уверял, что все вернет. Пошли компании на встречу и разрешили отработать порядка 60 тысяч. Справедливости ради нужно отметить, что половину они отработали. А далее Б..с решил, что больше ничего нам не должен потому как у него сломался почтовый сервер и не сохранилась переписка.    Но закончить наши отношения мы не успели, Б..са снова кто-то обокрал и убежал с нашими деньгами. И снова обещания - "все верну все отдам".    На сегодняшний день данное юридическое лицо должно нам около 17 тыр. Эти деньги еще 30 декабря 2016 года сам руководитель организации Б..с Г..ко перечислил нам на наш расчетный счет, но, к сожалению за 10 дней они так и не дошли до нас. Но Б..с обещал разобраться.    Резюмирую. Компания работает с заказами где не присутствуют деньги. Там же где они есть - пока не произойдет какого-то форс-мажора. А для Мир Карго - это дело нескольких дней. И когда он произойдет или Б..су просто не будет хватать денег на покрытие убытков, он с чистой совестью переложит это на своих клиентов и станет говорить, что все решит и будет давать вам "мужское" слово. Но в итоге все равно обманет.    На данный момент, компания нам должна 17 тыр и этого слишком мало для нас для того чтобы заморачиватся и подавать в суд. Тем не менее, если Б..с должен и вам незначительную сумму, мы готовы присоединиться к коллективному иску с целью блокировки счетов данной организации и возмещения ущерба.   Мои контакты: 8 (Ч95) 7..3-6..5. М..м. E-mail: [email protected]. Пишите, звоните, будем рады помочь.

Уважаемый А...р!по вашему отзыву № 42797 просим предоставить более полную информацию а именно: дату заказа,номер заказа,номер курьерской накладной ,а также не совсем понятно ваше высказывание а именно:"Курьер по имени Б...с по телефону сообщил",от лица компании могу ответить совершенно точно,что курьеры на телефоны компании не отвечают,и не имеют такой возможности,также довольно таки странно звучит: что "с удовольствием за небольшую плату поедет и купит для меня то, что мне нужно" в компании отсутствует такие услуги как закупка чего либо,в связи с вышеизложенным предоставьте пожалуйста подтверждающее документы на наш электронный адрес [email protected] или же личным визитом к нам в офис,или услугами почты России или же администратору данного ресурса,№ вашей заявке 42797 с уважением К...в С.С

Меня тоже обманули курьеры фирмы Мир Карго! Я водитель рейсового автобуса. Был в командировке в Москве. В интернете нашел эту фирму (мне нужно было купить запчасть для моего авто). Курьер по имени Б...с по телефону сообщил, что с удовольствием за небольшую плату поедит и купит для меня то, что мне нужно. Он приехал, взял деньги и больше я его не видел. На телефон не отвечает. Деньги не большие, но осадок от этих курьеров остался нехороший.  

Будте осторожны!!! Компания МИР КАРГО ...!!!Как они обманывают людей:Эта организация предлагает курьерские услуги за невысокую стоимость. Предлагают услуги забора груза с последующей доставкой или отправкой вам, или же предлагают поехать приобрести для вас товар с последующей доставкой или отправкой вам. Предлагают встретить отправленный вами груз и доставить его по адресу в Москве. Уловка в том, что как только ВАШ ГРУЗ, ИЛИ тем более деньги попадают к ним, у них они и остаютсяЯ. Другим словами - они воруют ваш груз и деньги!!!      Фирма по последним данным находится в г. Москва, 109316, Остаповский проезд, д. 3. Контактные телефоны 89...9...47, 89...9...33, 84951251250 Переодически меняют свой адрес. Руководителем данной организации является некий Б..с Г..ко (так он представляется). 

Лучшие компании