img

БКР-связь

Рейтинг: 1.4 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор БКР-связь

ООО «БКР-ассоциация» развивает сеть радиорелейной взаимосвязи в Столичном ареале на личных технических средствах и, в согласовании с лицензией Федеральной службы сообразно надзору в сфере взаимосвязи №  48983 от 09.03.07. «Сервисы взаимосвязи сообразно предоставлению каналов взаимосвязи»,сдает цифровые тракты в аренду платным операторам. 

Проектируем стройку разных объектов взаимосвязи, исполняем работы сообразно строительству радиорелейных рядов (РРЛ) для остальных организаций и исполняем техническое сервис РРЛ. 

ООО «БКР-ассоциация» считается партнером «Столичного регионального центра („МРЦ“) – отделения „РТРС“, в состав которого вступает Останкинская телебашня и все радиоцентры Столичной области. 

ООО „БКР-ассоциация“ получены лицензии на телематические сервисы взаимосвязи и на сервисы взаимосвязи сообразно передаче этих для снабжения доступа юридическим и телесным личикам к козни Веб. Решениями Гос комиссии сообразно радиочастотам уделены спектры частот в Столичной области для снабжения беспроводного доступа к козни Веб.

Контакты

Адрес: Рязанский проспект

Телефон: +7 (495) 789-61-90.

Email: [email protected]

Отзывы о БКР-связь

Оставить отзыв

Почиму некокой номер не отвечает

Связь ни какая на улице праздники а инета нет и по ходу не будет за что платим не понятно. Отстой полный

Ужасно хочется материться, потому что, по сути, этот интернет г..о, а стоит это г..о несоответственно дорого. Ужасно медленный, и можно платить полторы тысячи в месяц или тысячу-разницы нет никакой. Никому не советую.

Живу на щербинке, связь просто не какая, постоянно проподает, в службу поддержки не дозвониться даже если дозвонишся то они принимают заявки на которые никто не перезванивает, за то деньги им подавай во время, на самом деле эта роботмет на много лучше, думаю распрощаться с этой гнилой компанией!  

В марте у меня начал отключаться интернет. Сделал заявку, три дня ни слуху ни духу. Перезваниваю, никто не в курсе, девушка принимает заявку по-новой и говорит: "ожидайте звонка мастера". Тишина- глухо как в танке. Так как в выходные они не работают, все выходные сижу без нета. Звоню в начале недели, еле сдерживая эмоции по новой всё объесняю, принимают заявку и ... КОРОЧЕ!ТОЛЬКО спустя 4 мес!!!! ОНИ разобрались- проблема в антенне. Теперь этот "детский сад" кормит меня завтраками по замене уже неделю.

вот мой номер 8903 532 30 22 тошто птключи в городе щербинка может так хатябы мастер пазвонит кто небуть пазваните

патключил в городе щербинка тоже приехал мастер патключил абищал 4 мб работало 2 дня и после этово начилось 0.2 мб 0.5 мб инагда вапще небыло скорость хатя антена паказывает все палки! но не фига не работает я пазванил в бкр аставил заявку и сказали ажыдайте званок мастера в тичение дня прашло 2 дня и не слуху не духу и я уже аставляю заявки с 10.03.2012 по 25.03.2012 и не кто не абращяет внимание кагбуто там все умерли прастите за такие грубые слава но я всётаки заплатил 5700 ру и миня не устрайвает этот правайдер люди услышыте про бкр бигите по дальше это шайка аверистов!!!!!!!!!!!

приехал типа "мастер" положил антену на подоконик попросил че нибудь подложить под нее что бы повыше лежала Потом измерил скорость она покозала 1,2 Мб а я оплатил тариф 4,0Мб Он сказал что ее надо повесить на улицу там будет типа все ок. Потом что то в компе покывырял после чего постоянно выбивало ошибку"конфликт с другой системой в сети" взял деньги и уехал. После чего связь скачет от 0,12 Мб до 1,00Мб. Постоянные мои попытки устранить проблемы ,получаю такие ответы то мастер заболел.то подождите неделю мы все исправим.то покрутите антену у вас сигнал плохой хотя вышка на против моего дома.короче одни отмазы.ЛЮДИ не верьте этим афферистам им тока деньги срубить. Теперь я платя за 4,00МБ -1300руб сижу на 0.5Мб и жду когда все исправят эти "МАСТЕРА"

Лучшие компании