img

Такси Мишутка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Такси Мишутка

Контакты

Адрес: Народная улица

Телефон:

Отзывы о Такси Мишутка

Оставить отзыв

Хорошее такси, иногда для дочки вызываю его, когда нет времени её из школы забрать - идти далековато, транспорт до дома тоже ходит неочень, а на машине быстро и безопасно. Нравится, что можно машину выбрать самостоятельно из имеющихся и водителя какого-то конкретного попросить. Мы всегда с одним и тем же ездим, не знаю, привычка уже. Да и дочери он нравится, хорошо относится к ней. ) И мне спокойней, уверена, что надёжному человеку ребёнка доверяю.

Нормальное такси, жене с сыном всегда их вызываю, чтобы не таскалась по общественному транспорту с коляской. Да и для ребёнка так безопасней гораздо, в автобусах и метро столько заразы всякой, да и мало ли что вообще может произойти. А тут я всегда уверен, что всё будет хорошо. Вызываю постоянно одну и ту же машину и конкретного водителя - мы с ним уже неплохо знакомы, он как-то больше доверия вызывает у меня. Хотя по первости с разными ездили и вообще все очень приличные так-то. Водят аккуратно. Машины в хорошем состоянии. Везде кресла, игрушки есть.

У меня трое детей и конечно же двое из них как раз того возраста в котором нужно возить в креслах, а сейчас в принципе как мне кажется мало таксистов у которых вобще есть детское кресло а уж тем более два. Вот поэтому заказываю только это такси. У них и водители всегда аккуратные и дружелюбные) Мне очень нравятся их услуги, да и по цене получается одинаково. 

Лучшие компании