img

Meijin

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Meijin

Сервисы:
- Починка и модернизация индивидуальных компов;
- Переустановка операционной системы, наладка BIOS, аппарат и наладка программного снабжения;
- Аппарат и наладка доп периферийного оснащения;
- Конструирование локальных сеток;
- Установка структурированных кабельных систем (СКС);
- Наладка беспроводных сеток Wi-Fi;
- Исцеление и устранение микробов;
- Абонентское сервис компьютерной техники и локальных сеток

  Спецы гарантийного центра Meijin посодействуют Вам изготовить настройку и починка компов напрямик на жилищу, ежели вы живете в Столице, а еще выдадут нужную консультацию. Работники искусный владеют огромным экспериментом сообразно починке и настройке компов и готовы исполнить удаление проблем хоть какого значения трудности из-за легкодоступную стоимость! 

Как добраться:


  Проезд городским автотранспортом: Методика перемещения публичным автотранспортом показана голубыми стрелками. От станции метро "Дмитровская" (правило поезда сообразно течению из центра), кверху сообразно эскалатору, в переходе вправо на вывод в град. Дальше 1 приостановку на 3 либо 29 троллейбусе, либо 7 мин. пешкодралом сообразно ходу перемещения автотранспорта.

  Проезд на каре: Методика перемещения автомобильным транспортом показана красноватыми стрелками. Гарантийный центр Meijin располагаться в одном здании с Компьютерным торговым центром Meijin и имеют совместный основной ввод. Заезд на автостоянку во дворе торгового центра вероятен со стороны ул. Бутырской, Дмитровского ш., Дмитровского пр-правда и ул. Яблочкова. Пред входом в торговый центр организована безвозмездная припарковка, заезд на нее вероятен со стороны ул. Добролюбова, Огородного проезда, ул. Руставели (при перемещении в центр).

Контакты

Адрес: Руставели улица

Телефон: +7 (495) 727-12-24 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Meijin

Оставить отзыв

Ребята работают неплохо, переустанавливал у них систему на своем компьютере и обновлял пакет програмного обеспечения. Сначала не доверял как и все люди думаю, но результат меня порадовал. Как было обещано, все функционирует исправно.  

Наша компания пару лет назад заключила договор с Meijin о корпоративном обслуживании находящегося на офисах компьютерного оборудования. С тех пор не знаем проблем - вся установка программного обеспечения, регулярная профилактика на ответственности этих ребят. Плюс компетентные консультации при выборе любого нового офисного помощника, причем не обязательно из предлагаемых в Meijin. Но если что-то мы выбираем из их каталога техники или комплектующих, то плюс нам еще и хорошая скидка.Грамотные специалисты, высокое качество оказываемых услуг. Будем продолжать сотрудничество!   

Заказывал корпус для сборки системного блока,в моем городе найти такой в магазинах не удалось. Менеджеры магазина оперативно передали товар в транспортную компанию и через 4 дня получил заказ в своем городе. Понравилось отношение к клиентам, и то как информировали о каждой стадии процесса покупки (оплата, подготовка и отправка товара.

Лучшие компании