img

ООО "Инжекос" (Engecos Group)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ООО "Инжекос" (Engecos Group)

Проф бригада высококвалифицированных инженеров, проектировщиков, разработчиков программного обеспечения и монтажников, осуществит целый ансамбль услуг инженерно-монтажных дел сообразно проводным и кабельным системам, сетный интеграции, автоматизации и диспетчеризации инженерных систем в жилых, публичных, производственных зданиях и постройках.
• Электроснабжение, энергосбережение и ИБП;
• Структурированные кабельные системы (СКС);
• Локально-вычислительные козни (ЛВС);
• Охранно-пожарная сигнализация (ОПС);
• Системы автоматизации (АСУЗ);
• Системы контролирования управления доступом (СКУД);
• Кондиционирование, вентиляция и нагревание;
• Управление климатом и освещением; Системы видеонаблюдение;
• Семейные кинозалы, мультирум, эфирное и спутниковое телевидение;
• Групповые системы оборудования конференц-залов;
• Ландшафтныe, встраиваемые и наружные акустические системы;
• Проф проекционные системы, видеостены, плазменные и LCD-панели.
• Управление, прогноз и диспетчеризация инженерных систем;
• Интеллектуальные системы управления (Разумный Терем / Интеллектуальное Сооружение);
Мы сертифицированы делать работы на складе оснащения и групповых решений главных глобальных изготовителей телекоммуникационного и сетевого базара. Великий эксперимент работы, эластичная ценовая политического деятеля, развитая филиальная сеть, дозволяет нам верно улаживать всевозможные производственные задачки, благородно ответствовать на наиболее трудные необходимости базара.
Мы готовы к обоюдовыгодному долговременному совместной работе, решению фактических задач хоть какого размера и трудности.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 646-12-22

Отзывы о ООО "Инжекос" (Engecos Group)

Оставить отзыв

Хотелось бы поделиться приятными впечталениями о проделанной работе инженерами компании Engecos Group. На даче запланировали сделать капитальный ремонт и для этого наняли строительную фирму. Чуть позже пришла идея установить систему Умного дома. Скорее даже не полноценный умный дом, а умную безопасность. Выбор сделали в пользу компании Инжекос. Все работы были выполнены так как запланировали. Помогли также разобраться с настройками. Все работает великолепно! Рекомендую всем компанию Инжекос!

Все знакомые, перебивая друг друга, хвалили системы «умных домов», установленные в их квартирах, хвастались новшествами и обилием функций. Одни мы не могли похвастаться, так как система «умный дом» принесла в наш дом лишь разочарование. Мы с женой были просто уверены, что выбросили деньги на ветер. А потом я поделился нашей проблемой с одним из близких друзей, он просто недоумевал и посоветовал обратиться в компанию «Engecos Group». Долго колебался и не звонил, так как не хотел снова разочаровываться, да и денег было попросту жалко. Приехал проектировщик и, как говорится, оценил масштаб катастрофы, объяснил, что да как и почему система не функционирует должным образом. Все это потому, что мы попали в руки недобросовестной фирмы. Спасибо сотрудникам компании за устранение неисправностей и налаженную четкую и сбалансированную систему «умный дом». Мы довольны и счастливы. С уважением, П...ы.  

Мечтали с мужем об установке системы «Умный дом» в нашем загородном доме. Думали, что нам это не по карману, пока не обратились в «Engecos Group». Оказалось, что установку подобной системы могут позволить себе люди и со средним уровнем достатка. Благодарим за работу, теперь в нашем доме всегда тепло, комфортно и уютно. Теперь советуем вас друзьям и знакомым.

Хочу оставить положительный отзыв о работе специалистов компании «Engecos Group». Не раз обращались к ним и всегда получаем квалифицированную, точную и оперативную помощь. Великолепные сотрудники, доброжелательные и великолепно знающие свою работу, с техническими навыками и опытом. Спасибо

Неоднократно пользовались услугами компании «Engecos Group». Ценим их как надежного и проверенного партнера по бизнесу. Спасибо квалифицированной команде профессионалов за оперативную и слаженную работу по монтажу, установке или модернизации любой системы, будь-то система связи либо вентиляции. Сервис отличный.  Всегда идут на встречу и помогают разобраться во всех нюансах и деталях. 

Сотрудники компании «Engecos Group» проводили установку локально-вычислительной сети в нашем офисе. Порадовал высокий профессионализм, опыт и навыки в установке и монтаже подобных систем. Все было сделано четко, оперативно, красиво и точно в срок. С вами приятно иметь дело, благодарим за сотрудничество. В дальнейшем планируем обращаться исключительно к вам. 

Лучшие компании