img

ИС района Войковский. ОДС №30

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ИС района Войковский. ОДС №30

Сервисы:

  • Начисление и сбор платежей из-за жилищно-коммунальные сервисы;
  • Сервисы паспортного стола; 
  • Круглосуточное бесперебойное сервис жилых жилищ и коммуникаций в рамках деловитости соединенных диспетчерских служб (ОДС);
  • Оглавление придомовой местности.

Контакты

Адрес: Ленинградское шоссе

Телефон: +7 (499) 159-75-96 (диспетчерская)

Отзывы о ИС района Войковский. ОДС №30

Оставить отзыв

Жители Войковского района ! Не поддавайтесь и не доводите до того, чтобы ваши жилые дома пришли обслуживать в..ы, а..ристы из ГУ ИС Войковский в лице Л.Б.О..повой. Они будут только пилить, осваивать наш городской бюджет, лгать, хамить, писать лживые отписки, но не работать. Сейчас они занимаются дворовыми территориями, и хотят еще захватить обслуживание жилых домов. Это будет катастрофа. Жители сами должны выбирать управляющие и обслуживающие компании. 

Жители требуют срочно сменить управляющую компанию по обслуживанию жилых домов ООО НПФ "Демотех" на другую, нормальную, которая будет работать. Эти же, из участка №30 зажрались, оборзели, охамели, где работают В.Га......ук, В.М....в, Е.Ст.......на. Они не выполняют свои обязанности, орут на жителей по-хамски, когда жители им присылают, приносят письма в их офис, чтобы те выполнили те или иные работы, которые они должны выполнять. Они уволили нашу замечательную русскую уборщицу за то, что она узнала и подняла вопрос (обратилась в Управу, Префектуру САО) о том, что они, руководители участка №30 обманывали ее с заработной платой (6 лет!), попросту они воровали ее деньги, половину ее заработной платы клали в себе карман. Все жители были очень довольны работой этой уборщицы. Надоело давно все это жителям, весь этот беспредел. Жители будут добиваться смены управляющей компании (участка №30), которую они не выбирали. Жители ежемесячно платят большие деньги за обслуживание дома. Добиться решения проблем невозможно.

Лучшие компании