img

Мос-кассир

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Мос-кассир

Агентство сообразно реализации билетов MosKassir.ru никак не 1-ый год удачно справляется с обслуживанием сообразно организации отдыха собственных покупателей. Мы можем и выбрать вам благоприятное явление, и отыскать билеты в том числе и в кратчайшие сроки по истока действия. Позитивные отзывы говорят, будто мы никак не раз спасали, как скоро побывать выступление любимого исполнителя либо театрального артиста теснее казалось нереально.

Мы располагаем всеми категориями билетов на цивилизованно-глобальные события, в том количестве билетами в ложи, VIP секторы и остальные места с наиболее высочайшим обслуживанием. Вы можете в деталях выяснить о том, какие скидки разрешено заполучить при схожем виде размещения и изготовить заявка билетов.

Фирма MosKassir.ru дает ответ собственной славой из-за то, будто билеты окажутся у вас в кратчайшие сроки, а география доставки очень обширна и имеет возможность досягать забугорных государств, ежели вслед за тем располагаться клиент. Не считая такого сообразно телефонному аппарату 8(495) 921-34-40 вы сможете заполучить всю нужную информацию, ежели сохранились какие-то вопросцы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 921-34-40

Email: [email protected]

Отзывы о Мос-кассир

Оставить отзыв

Уже неоднократно покупала билеты через mos-kassir, никогда проблем не возникало. Билеты доставляют вовремя, без задержек. Последний раз брала там билет неделю назад в театр, на Щелкунчика. Билет мне уже доставили. Так что можете смело обращаться к ним

Лучшие компании