img

mosdan.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор mosdan.ru

Возобновление этих с разных накопителей инфы

Наша фирма считается спец лабораторией сообразно возобновлению этих с разных цифровых носителей, таковых как:

  • твёрдые диски (Hard Disk Drive),
  • SSD (Solid State Drive),
  • разные флэш-накопители либо этак именуемые Flash Drive (USB, SD, MMC, CF, MS, xD и т.п.)
  • RAID массивы всех значений.

 

5 Обстоятельств Доставить ВАШ Обладатель Инфы В ЛАБОРАТОРИЮ MOSDAN

Возобновление этих опосля безуспешных поползновение остальных компаний!
Вы сможете вести возобновление этих в том числе и опосля безуспешной пробы, предпринятой в иной компании!

 

Возобновление инфы с всех носителей!
Ежели Ваши эти (фото, значимые бумаги, базы и т.п.) сообразно каким-или факторам стали недосягаемы, никак не унывайте, наша фирма произведет возобновление этих с всех носителей инфы!

 

Диагностика!
Возобновление инфы делается опосля безвозмездной экспресс-диагностики поломке накопителя этих!

 

Курьерская подача!
Вы сможете вернуть эти, в том числе и никак не выходя из здания. Наш посыльный имеет возможность прихрять в всякую точку городка, отобрать Ваш твердый диск и еще навезти его назад опосля починки.

 

Принципиально!
Никак не решайте практически никаких деяний, стараясь вести возобновление этих без помощи других, никак не записывайте ничто на этот обладатель!

Контакты

Адрес: Мытищинская 3 улица

Телефон: +7 (495) 204-10-92

Отзывы о mosdan.ru

Оставить отзыв

Телефон перестал видеть фотографии, а ноутбук выдал форматировать флешку, я обратилась в одну компанию и мне сказали что контролер накрылся, и назвали сумму которая меня честно говоря просто шокировала, 12000руб, я поняла что это развод, так как флешка рабочая. Случайно проходила мимо и зашла в офис к парням, они были заняты и попросили оставить и прийти через пару часов, по цене ничего не сказали, когда вернулась уже все было готово, я приятно удивлена и ценой и порядочностью  этих людей. Спасибо, смело обращайтесь 

Добрый день! Я постоянный пользователь интернета и любитель полазить по разным сайтам...и вот зашла на один из них я "хватанула" вирус который просто "похерачил"мой любимый ноутбук... Расстройства моего не было предела...фотки, очень важные документы с работы, что делать как быть...и мой друг посоветовал обратиться в компанию Mosdan так как ему там очень быстро помогли восстановить флешку. Я позвонила, меня успокоили,что все решаем. Приехал молодой человек провел бесплатную диагностику выяснил, что за вирус, забрал ноутбук и через 3 дня я получила полностью все восстановленные данные. Большое спасибо!!! Я очень рада, что сразу обратилась к вам. Вы настоящие профессионалы!

Спасибо огромное за подобный сервис! Отдали жесткий диск с ноутбука который упал сказали седня-завтра все будет готово!! Спасибо ребятам особенно Ал.......у!!!

Востановили мою флешку в лучшем виде! Все фотки на месте, я счастлив!))

Лучшие компании