img

Муж на час, мастер на час

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Муж на час, мастер на час

Столичная работа домашнего обслуживания - Супруг на час. Исполнение всех дел сообразно электрике, сантехнике, плотницкие работы, производство мебели. От повешенной картины по настоящего починки. Мы - мастера! Непростая служба для нас увлекательна, а простая - мила! 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 343-64-53

Отзывы о Муж на час, мастер на час

Оставить отзыв

При вызове мастера, обратил внимание на подход к делу. Люди не тянут время и сразу приступают к работе. Что не может не работать. Ценять деньги и время клиентов. 

Спасибо за шикарные предоставленные услуги, компания очень понравилась, если будет еще раз такая жизненная ситуация, обязательно к вам обращусь, у вас работают крутые специалисты, за что вам большое спасибо.

Решила на пробу обратиться в этот сервис. Не пожалела — качественно и недорого. Главное, что мастер действительно обладает универсальным опытом, то есть — по сути, может справиться с любой задачей. Ну, разумеется, в пределах мелкого ремонта.

Меня всегда забавляло название сервиса «Муж на час», но тут решила воспользоваться — оказалась довольно полезная компания. Во-первых, специалист универсальный, разбирается во всех аспектах ремонта. Во-вторых, оплата почасовая, поэтому не нужно заморачиваться изначально с перечнем работ — по ходу дела можно фронт работ разворачивать. В общем — положительные эмоции.

Вызывал специалистов из компании «Муж на час». Задача была довольно объемная, нужно было многое в  квартире починить — запустил как-то ситуацию – некогда домашними делами заниматься. Справились мастера «на отлично». Что немаловажно — недорого.

Лучшие компании