img

FCm Travel Solutions

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор FCm Travel Solutions

FCm Travel Solutions – массовая сеть, предоставляющая сервисы сообразно организации деловых путешествий в 87 государствах Азии, Европы, Близкого Востока, Африки, Северной и Южной Америки. FCm Travel Solutions вступает в пятерку глобальных фаворитов промышленности. В Рф лицензионным адептом FCm Travel Solutions считается фирма РБТ. Кабинеты фирмы размещены в Столице, Тюмени и Южно-Сахалинске. Количество служащих 200 +. Главные покупатели – в нефтегазовой, фармацевтической, ТНП секторах экономики.

Сервисы: - Проф управление корпоративными трэвел-бюджетами - Действенная програмка аккаунт-маркетинга - Целый диапазон услуг сообразно организации деловых путешествий - Спец визовый отдел, аккредитация при посольствах - Спец отдел сообразно организации событий - Програмка он-лайн бронирования - Работа помощи 24 часа / 7 дней в недельку

Контакты

Адрес: Бутырский Вал улица

Телефон: +7 (495) 987-47-79

Отзывы о FCm Travel Solutions

Оставить отзыв

Всегда был уверен в том, что у настоящих профессионалов дешево не бывает, но с РБТ-холдингом кажется что даже экономим на организации поездок (ежегодно устраиваем конференцию в Москве, привозим людей из Южно-Сахалинска, Екатеринбурга, Тюмени и т.д.).

Много лет пользуемся услугами fcm travel solution для планирования командировочного бюджета и бронирования авиабилетов.  По оценкам нашего аналитика, экономия на заграничных поездках с услугами travel solution составляет 10-15%. Считаю, неплохой показатель.

В целом все устраивает в работе – сотрудничаем уже второй год, отправляем молодых сотрудников на обучение в Турцию, нравится, что весь процесс так хорошо организован, все проходит без проблем. Не могу сказать, что прямо в восторге от компании, какие-то недопонимания всегда случаются, но в принципе готов порекомендовать

Лучшие компании