img

Мартин Пол

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Мартин Пол

- Паркетные работы (обработка, починка, лакировка, укладка паркета).
- Реализация лаков, паркетного клея, плинтуса, сопутствующих которые были использованы.
- Реализация циклевочных автомашин.
- Прокат циклевочных автомашин.

     Фирма ведет собственную активность с 1998 года, предлагая ансамбль услуг, связанных с паркетом. Фирма изготовляет высокопрофессиональную циклевку паркета, паркетной и половой дощечки, ламината. Шлифовку, покрытие паркета (пола) маслом, воском, лаком. Обработка паркета делается при поддержки передового оснащения, будто дозволяет избежать выхода в свет пыли во время работы, ускоряет сроки исполнения дел. Этак ведь производится никак не лишь починка паркета, однако и его ремонт. При труде употребляется завезенные из других стран циклевочные машины, будто дозволяет заполучить безупречную, доброкачественную циклевку. Профессионалы посодействуют верно выбрать лакокрасочный который был использован удовлетворяющий вашим потребностям.  У нас совсем великий отбор лакокрасочной продукции для паркета, паркетной дощечки как для здания, этак и для дачи (создание: Германия, Земля, Франция, Лапландия, Югославия, USA, Российская Федерация, Великобритания), а еще сопутствующих которые были использованы.
     Кроме паркетных дел, фирма дает доп сервисы, эти как аренда циклевочных автомашин. Высококачественная обработка пола просит высококачественного оснащения. Аренда циклевочных автомашин импортного изготовления – наверное хорошее заключение, дозволяющее с минимальными расходами исполнить подходящую работу.      Кроме аренды циклевочных автомашин в количество доп услуг нашей фирмы вступает осуществление таковых которые были использованы, как паркетная дощечка, лак паркетный, абразив и остальные сопутствующие которые были использованы.

Контакты

Адрес: Паустовского улица

Телефон: +7 (495) 585-81-03

Отзывы о Мартин Пол

Оставить отзыв

Вцелом я осталась полом довольна, только после того, как прошлись машинкой по паркету, мне показали несколько потемневших досок, которые предлагали заменить, я отказалась, подумала, что будет сильно видна разница между новыми и старыми. В итоге, после покрытия лаком эти темные паркетины стали бросаться в глаза. Хотелось бы большей настойчивости с вашей стороны, в таких важных деталях. В остальном все сделано хорошо.

Ни у кого из моих знакомых дома не лежит паркет, поэтому самой пришлось искать циклевщика. Позвонив по газете частникам, поняла, что ничего хорошего они мне не сделают, стала искать компании в интернете. В итоге обратилась в Мартин Пол, у них на сайте информация расписана наиболее понятно и достоверно. Позвонила, посчитали и на следующий день мастера приступили к работе. Сразу стало очевидно, что работают профессионалы – не отвлекаясь, слаженно, со спецтехникой. Результат меня просто восхитил, я такого не ожидала. Мой гладкий лакированный пол особенно выгодно смотрится днем, когда солнце льет в окна, он так сильно блестит и отражает будто зеркало. Спасибо вам!

Прекрасный персонал! Как мастера - отзвывчивые, разумные и честные, так и распорядители (на телефоне) - грамотные, терпеливые и деликатные. Проконсультировали в лучшем виде и помогли сделать выбор, который на месте, с мастером, посмотревшим состояние паркета, подкорректировали. Заказ был принят на отлично, а выполнен - на превосходно

Заказывали тут родителям мужа лаковые плинтуса цета дуба,метровые,каждый метр 170 рублей.Итого взяли 28 метров на маленькую комнату,они идеально вписались в интерьер комнаты,рабочие помогли сделать выбор разъяснили какие лучше,какие хуже,проконсультировали по всем вопросам,отличный магазин во всех бы так.

Лучшие компании