img

MAGNETRONIC.RU

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор MAGNETRONIC.RU

Сервисы:

- Починка микроволновых печей

- Залог

 

   Исполнение починки Домашних микроволновых СВЧ печей lg samsung bork daewoo sharp и др. с выездом к клиенту - физиологическому личику в городке Столица.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (965) 279-92-29

Email: [email protected]

Отзывы о MAGNETRONIC.RU

Оставить отзыв

Мастер что то почистил за 5 минут и без всякого ремонта и замены деталей взял 1300 руб. На сайте написано что в 80% случаев сумма состовляет 900руб. Спасибо за оперативность и выезд на дом , но немного дороговато

Отличый сервис, приехали точно в срок. Незамедлительно поменяли устаревшую деталь, и оставили абсолютно расходный материал! Спасибо за адекватные цену и обслуживание

Отчаялась отремонтировать свою печь Wirpool-искрила дуга и била в оконце, затянутое слюдяным картоном. Там , куда обращалась-говорили одно-либо диагностика платная-без ремонта, но платишь за выезд и дальше как жадность мастера подскажет... либо везти печь в мастерскую. И вот нарыла Магнетроник-позвонила в воскресенье-утром в понедельник мастер был у меня точно в оговоренное время! минут за 40 он почистил стенку за оконцем-туда грязь попала, заменил слюдяной картон, все-печь работает! Все дела-1000 рублей! Спасибо вам ребята большое и удачи!

Не понял зачем на приёме телефон 8-800 Обычно это из регионов когда звонки. Но все равно здорово что звонок бесплатный. Если договориться не удалось, то и затрат совсем никаких.

Для приёма заявок предлагается бесплатная телефонная линия 8-800 очень удобно

Вначале хотел привезти микроволновую печь, а потом позвонил и мне сказали, что все работы делают только на дому. И рассказали почемук это для заказчиков дешевле - потому что нет аренды мастерской ну и другое там. А адрес тут написали, потому что не знали как на этом сайте разместить рекламу, что работают только с выездом по всей Москве и за МКАДом, там где метро есть. Пишу это, чтобы кто-нибудь без звонка не поехал на деревню к дедушке.

Классная компания! Позвонил, приехали, сделали. Никуда СВЧ тащить не надо. Цены на ремонт приятно удивили. Ещё и гарантию дали. Приехали вовремя. Молодцы!

Поменяли магнетрон в печке Daewoo на аналог по согласованию, работает лучше чем работала, стала меньше шуметь. А сломалась как оказалось из за попадания жира на стенки - оставила без присмотра, играла с соседом в шахматы. С него за ремонт и вычла. Живу и преподаю в Реутове, за выезд за МКАД денег не взяли. Хотя и скидок для учителей начальных классов тоже нет. Гарантию год пообещали. Потом напишу что да как реально получилось. Засекаю время. Сегодня 29 марта 2013 года.

не плохо что есть такое что бы отремонтировать микроволновых печей обычно они ламаются и их толко на помойку а тут и не надо искать сразу всё тебе :)

Рациональные ремонты по интегрированным расценкам. Узкая специализация - а это значит: закупка крупным оптом комплектующих и установка их по демпинговым ценам. Вот что я выведал у мастера пока он ремонтировал свч печь.

Рациональные ремонты - оптимальные сроки, цены, мотивация

Выезд к заказчику любое метро. Самый близкий сервис - не надо даже выходить из дома. Разовые акции на замену магнетронов по демпинговым ценам.

Лучшие компании