img

Corbina.TV

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Corbina.TV

Corbina.TV — наверное:

 - Безвозмездные интернет-трансляции наиболее 30 самых фаворитных эфирных телеканалов.

- Видеохостинг, на котором хоть какой имеет возможность располагать собственные видеоролики.

- Эксклюзионный проф видеоконтент на хоть какой привкус.

- Интервью со звездным небом.

- Важные видеорепортажи.

- Интернет-трансляции самых увлекательных событий из решетка музыки, кино, спорта, культуры и гала-шоу-коммерциала.

 

Контакты

Адрес: Кожевнический проезд

Телефон: +7 (495) 258-78-00

Отзывы о Corbina.TV

Оставить отзыв

В ЗАО Москвы время от времени ужасные потери, высокий пинг. А временами нормально. Странно...

Часто  пользуюсь услугами Corbina.TV , у них очень много интересных каналов но в основном смотрю Россия 24 , Юмор тв. С сервисом проблем не возникала прием и отдача скорости хорошая,редко бывает неисправности  но только по выходным и вечером. Смотрю в интернете , бесплатно).

Лично я очень часто смотрю корбина тв , всегда что то новинькое и интресное,то что я люблю. В сервис запрос отсылал пару раз и то , проблема была в моем браузеры , помогли настроить за что им спасибо. То что есть бесплатные трансляции просто шикарно.

Пользуемся дома постоянно, проблем с эксплуатацией нет. Все удобно, скорость на высоте. Но в последнее время я чаще всего смотрю на ноуте, параллельно с выполняемой работой в другом окне.А недавно в поездке по Европе из всех представленных в отелях русскоязычных каналов смогла выбрать только ... свою любимую Корбину в интернете!- для меня это оптимальный набор каналов с программами, которые я привыкла смотреть и мне нравятся.

Личное использование: Постоянно смотря ТВ, ПОЛЬЗУЮСЬ КОРБИНОЙ.Никогда не виснет (единственный раз было такое перед НГ), блого постоянно таких проблем нет. Сервис: Есть возможность коментировать канал и написать в тех.поддержку если возникает такая необходимость( не возникала). Цены: онлайнТв пока бесплатное. Общее впечателние: продолжаю смотреть здесь ТВ с ноута.

 Какое-то время пользовалась корбиной, их ТВ очень нравилось, ничего не виснет, все в свободном доступе,сайт удобный, основные каналы которые обычно смотрю  в сетке вещания у них есть.

В гостях у московской родни смотрела некоторое время, и надо сказать, понравилось. Прежде всего, возможностью посмотреть то,чего не увидишь по телевизору, во вторых скоростью - изображение не зависало, в 3х удобством - пропустил время - посмотри позже. У корбины кстати и интернет отличный,  нам бы такие в городе тарифы, 8 мб что то за 500 (или около того).

Лучшие компании