img

Секундочку

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Секундочку

  Сервисы:
- Починка обуви;
- Чистка и возобновление обуви;
- Изготовка ключей;
- Подмена ремешков и батареек в часах;
- Заточка прибора;
- Лазерная гравировка.

  Продукты:
- Выход из-за обувью;
- Подарки;
- Зонтики и т.д.


  Секундочку — 1-ая и водящая государственная сеть гарантийных торговых центров новоиспеченого эталона. 1-ый торговый центр Секундочку был раскрыт в марте 2006 года в Столице. Сейчас Секундочку исключительно большая и исключительно скоро развивающаяся сервисная сеть в Рф и Восточной Европе. Сейчас сеть количество равно 201 торговый центр в Столице, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ярославле, Ростове на дону-на-Дону, Тольятти, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени и остальных городках Рф. Любой месяц раскрывается 3 - 10 новейших торговых центров в Столице и огромнейших городках Рф.

  Задача торговых центров Секундочку — дать покупателю высококачественные сервисные сервисы, надлежащие сообразно форме и содержанию уровню XXI века. Ценовая политического деятеля фирмы нацелена на масс-магазин и вполне подходит ожиданию покупателя, при высоком качестве и уровне обслуживания.

  Как дбраться:
ст. метро Улочка 1905 года, 1-ый Главный тупичок, БЦ "Трасса плаза".
Проезд от метро: приостановка публичного автотранспорта на Звенигородском шоссе, в сторону области, около торгового центра «ТВОЁ» и из бизнес-центра на корпоративном автобусе (4-7 мин.). Либо на той ведь приостановке муниципальный авт. № 69, маршрутное такси № 549 по приостановки «Завод механической игрушки», дальше перейти проезжую дробь, поворотить влево и войти 100 метров.

  Адвокатский адресок: 107140, г. Столица, ул. Краснопрудная, терем 12/1, помещение15;17.

Контакты

Адрес: Магистральный 1 тупик

Телефон: +7 (495) 781-76-12

Email: [email protected]

Отзывы о Секундочку

Оставить отзыв

Как-то мне понадобилось сделать копию ключей. Не знал куда обратиться, то ли к слесарям, то ли еще куда... Потом увидел в газете объявление про эту компанию. Ключи сделали прямо при мне. Никаких хлопот, долгих очередей и тд. 

Нравится то, что одна из точек находится близко к дому - это удобно. Копии ключей делают за 5 минут, нет очередей, сервис на уровне.

Обращаюсь в Секундочку по разным бытовым мелочам, один раз ключи потеряла, дубликат делали... ну что сказать - удобно, быстро, недорого и качественно. К тому же, много точек, можно по пути забежать занести туфельки набойки заменить, мне здесь обслуживание нравится, советую.

Отличная компания! Я приносила сюда туфли, набойка отлетела. Причем по дороге! Поэтому сделали срочно. А я в это время босиком сидела. ОооОгромное спасибо. Все быстро, качественно! И недорого получилось. Теперь хочу принести ножницы поточить. Всего 90 рублей стоит. Пока ждала, женщина ложку принесла, гравировку делать. ТОже довольна осталась. Вот такая полезная контора есть!

На часах сломался ремешок,купила новый,но никак не могла его поставить,у мужа тодже не получалось,хитромудрый какой он был,в итоге принесла в эту кантору тут то 5 минут и 100 рублей,и все дела. Быстрый сервис,приятный персонал,кароче говоря все на уровне!

В секундочку попала со сломанной змейкой на сапогах . Забрала через 2 дня , мастер рассказывал подробно как он будит проводить эту работу , что лично мне очень понравилось. заплатили 150 рублей.  Может меня не много накручивают , качество работы хорошие полностью заменил змейку. Если теперь какие проблемы с обувью буду обращаться к ним . 

Угораздило оторваться набойке в осенних ботинках в самый неподходящий момент в городе, когда была без машины. Спасибо огромное Секундочке, находившейся рядом. Спасли и сапоги, и мое настроение. Вежливый, приветливый мастер, сделал ремонт за 20 минут (передо мной еще девушка ждала свой заказ). И недорого вышло - в других мастерских за срочность точно больше бы взяли. Забрала, все аккуратно выполнено, ношу до сих пор без проблем.

Молодцы! Очень быстро сделали дубликат ключей.  Две секунды.  Обслуживание очень вежливое. Спасибо, пожалуйста, приходите еще.  Побольше бы таких мастерских во всех районах! Очень качественная работа. ТеперЬ если что-то сломается- только сюда.

делали копию ключа для скутера, 4 раза возвращались, так как ключь не подходил. мало того что нормально не сделали так еще и нахомили.....  розочарованны

Запороли обувь за 6 т.руб.  

Лучшие компании