img

IVBV

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор IVBV

Категория фирм IVBV действует в сфере автоматизации учета на складе программных товаров 1С с 2004 года. 


В категорию фирм вступают:

  • ООО "ИВБВ Групп"
  • ООО "ИВБВ"
  • ООО "ИВБВ Трейд"
  • ООО "ИВБВ Консалт"


Мишень фирмы:

Неизменное улучшение умений в построении информационной среды, оптимизации бизнес-действий и нахождении хороших решений. 

Задача фирмы:

Давать покупателям действенные решения их определенных задач, применяя обыкновенные средства. 

О фирмы:

Начиная действовать в области информационных технологий, 3 фирмы шли различными способами. У всякой была своя экседра, собственные рвения. Любая достигала собственных целей. Весной 2008 года данные фирмы приняли решение, будто имеют все шансы идти совместно, достигать наибольшего нежели в одиночку. Они обрели единые для себя значения, установили единичную мишень и стали действовать в одном направленности. 

Дела к покупателям:

Заказчик - наш компаньон. С ним принципиальна общительность, правдивость, знание донести собственную точку зрения. Мы никак не навязываем собственные сервисы, однако желаем поделиться тем экспериментом, и теми познаниями, коими владеем. Лишь осмыслив приятель приятеля, увидев цели всякого, мы можем заполучить очень действенный итог.

Наши значения:

Мы – различные. Мы можем сообразно-различному смотреться, сообразно-различному мыслить, обладать различные интересы и вкусы. Кто-то обожает блюз, кто-то в отсутствии разума от сноуборда. Одни лишь начали собственную карьеру, остальные теснее имеют долголетний эксперимент работы в области IT. Однако у всех имеется общественная царапина: мы осознаем, будто трудимся в команде. Наверное никак не лишь удовлетворенность общения, однако крупная обязанность. Все деяния взаимосвязаны, и фуррор либо крах всякого оказывают воздействие на сплошное ремесло. Никак не посещает идеальных людей, однако лишь хотение действовать лучше и свобода находить заключение трудных задач, а еще дееспособность посодействовать собственному сослуживце, имеют все шансы посодействовать в достижении хороших итогов.

 

Контакты

Адрес: Электрозаводская улица

Телефон: +7 (495) 649-69-39

Email: [email protected]

Отзывы о IVBV

Оставить отзыв

Очень понравились сотрудники копании. Приехали бысто и сделали все качественно. Хоть и недешево но качественно

Лучшие компании