img

Курьер-Универсал

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Курьер-Универсал

Курьерская работа доставки «Посыльный - Универсал» делает просторный диапазон услуг. В их количестве:

-Подача корреспонденции - производится поэтому режиму доступа в организации. Курьерская подача корреспонденции имеет возможность существовать сделана собственно в пакши адресату, кабинет клерку, вероятна подача по почтового ящика либо предоставление посылки сторожу. Сроки курьерской доставки находятся в зависимости от удаленности объекта.

-Персональная подача - курьерская подача расцветок, пожеланий, даров сообразно персональному заказу покупателя.

-Безадресное распределение печатной продукции сообразно информационным дощечкам бизнес-центров, почтовым ящикам, на улицах Столицы.

-Распределение сообразно почтовым ящикам. Срок распространения буклетов, листовок, печатные изданий находится в зависимости от тиража.

-Раздача листовок, курьерами фирмы на улицах, у метро и в торгашеских центрах (в оговоренных с покупателем местах).

-Распределение печатной продукции сообразно маркетинговым и информационным дощечкам VIP жилищ в рамках маркетинговой кампании.

-Распределение сообразно бизнес центрам. Распределение маркетинговой и другой печатной продукции сообразно бизнес центрам с предоставлением отчета о проведенной труде.

-Сервисы сообразно почтовой отправке. Курьеры фирмы сортируют, упаковывают и переоформляют, посылают на почту которые были использованы предоставленные Вами.

-Promotion. Сервисы сообразно подготовке, проведению маркетинговых промоакций различного вида.

 

Контакты

Адрес: Электролитный проезд

Телефон: +7 (495) 665-34-39

Email: [email protected]

Отзывы о Курьер-Универсал

Оставить отзыв

Ну, вероятно, надо было продуманнее ставить цели и задачи и создавать условия для доставки. Работаем с этой службой не первый год, никаких претензий нет, бывали задержки в доставке, но это бывает у любой службы, как ни крути. 

Ужасно! Курьеры, вместо заявленныз 3 дней, доставляют корреспонденцию недели за 2, приезжают к клиентам пьяные в хлам, грязные, не разговаривают по русски, пытаются содрать денег. Работали с ними на протяжении 3-4 месяцев из-за привлекательной цены. Послали. Не возможно работать с такими людьми. Их курьеры портили облик нашей компании.

Лучшие компании