img

MacCleaning

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор MacCleaning

Фирма "MacCleaning" дает собственные сервисы сообразно уборке квартир, жилищ, особняков и кабинетов. Фирма сообразно уборке исполняет работу хоть какой трудности и хоть какого размера.

Мы трудимся 24 часа в день, в отсутствии weekendа. Убираем мастерски, обеспечиваем сохранность вашего богатства, применяем качественное оснащение и экологически незапятнанные моющие средства.

Наша фирма владеет большой эксперимент работы в сфере клининга - уборки квартир, жилищ, особняков и кабинетов. Рекомендуем разовые и неизменные сервисы на договорной базе.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 391-61-48

Email: [email protected]

Отзывы о MacCleaning

Оставить отзыв

Более безобразного отношения к клиентам компании я не встречала за всю свою жизнь! Вранье, лукавство, изворотливость и хамство! ? мая я позвонила З....е и заказала мойку трех окон. Назначили приезд мастера на 8-у мая к 14 часам. В назначенное время не только никто не явидся, но даже не позвонили! На мой звонок З....а заявила, что мастер С....ана приежет в 15 часов. И в это время ни звонка, ни мастера. Затем на мои звонки перестали отвечать. Позвонила с незнакомого телефона и мне стали врать и нести такую ахинею, что просто неудобно повторять. Неужели, если что-то не складывается, трудно позвонить клиенту, извиниться и перенести заказ? Хамское отношение к людям накануне нашего Праздника, испорченное настроение всей семье ветерана! Позор!!! Зарема, советую Вам сменить занятие, вы не годитесь ни на что!!! Стыд на вашу голову!!!

Спасибо большое вашей компании за уборку моей квартиры и мойку окон. Все чисто и быстро и цены не дорогие. Буду обращаться.

Лучшие компании