img

Веселая затея

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Веселая затея

Сервисы и продукты:
- Невесомые моргалы;
- Спецоформление праздничка;
- Печать на шарах;
- Игрушки;
- Мыльные пузыри;
- Презенты и подарки;
- Торжественная обертка.

  Фирма "Европа Уно Трейд" считается наикрупнейшей торгашеской фирмой промышленности легких шаров и продуктов для праздничка в Рф и государствах СНГ (30-35% базара). 

  Умышленно для работы на базаре продуктов для праздничка в 2000 году была сотворена личная торгашеская марка - "Весёлая задумка™". 

  Веб-торговый центр «Радостная Задумка» базируется на широком наборе продуктов для праздничка карнавала и владеет в собственном каталоге возле 4000 разных названий продуктов. Ваш заявка имеет возможность существовать доставлен курьерской службой либо выслан сообразно почте положенным платежом.

  Как добраться: Торговый центр размещен на нечетной стороне Ленинского проспекта, в окружении остальных торговых центров ребяческой направлению, меж улицами Гарибальди и Панферова против пересечения с улицей Марии Крупской. Подход к торговому центру сообразно ДУБЛЕРУ от ул. Кравченко либо ул. Академика Пилюгина или от ул. Гарибальди, вблизи с торговым центром "Благоуханный мир", "Развесело ступать" либо рестораном "Тануки". 

  Городским автотранспортом разрешено добраться от станций метро "Институт" либо от "Проспекта Вернадского" либо от станции метро "Юго-Западная". 

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 786-26-70 (с 9-30 до 18-30)

Email: [email protected]

Отзывы о Веселая затея

Оставить отзыв

Очень хороший магазин, реально есть из чего выбрать, много товаров появляется тематических, особенно в детском плане. Соглашусь, что в реале персонал редко бывает вежливым, но я всегда стараюсь покупать заранее через интернет магазин, тогда все на 5+.

Здравствуйте! Была в магазине на Волоколамском ш., 10 (розничный магазин). Шары семь штук баблз купила в оптовом магазине, позвонила узнала сколько будет надуть шар баблз мне ответили 120-00. Когда я пришла надувать, мне продавец сказала, что надуть будет стоит 180-00. Я не стала спорить, потому-что опаздывала, в результате , за семь шаров бабалза с меня  1260-00, вместо 840-00, и чек мне не пробили. Продавец на вид светлая, пухленькая, маленькая, неухоженная. В этом магазине я была в августе. Примите пожалуйста меры с этим продавцом. И это не первый случай с этим продавцом.

Сам магазин Веселая затея очень хороший ( хотя цены не самые дешевые) Но персонал в городе Зеленоград оставляет желать лучшего, к сожалению. Продавцы не приветливые, грубые и совсем не заинтересованы в продаже товара.

Отличный магазин, широкий ассортимент, дружелюбные продавцы.Заказывали фигурки на детский праздник в садик. Все привезли во время , фигурки были какие нам обещали. Мы очень довольны ! Желаем процветания и благополучия! Родители дет. сад.76.

09.02.13г. заказали аниматора на 15-30 на детский день рождения. Было очень много детей. Все очень ждали клоуна. Но так никто и не появился. После неоднократных звонков (телефоны не брали) ответила диспетчер, сообщив, что узнает в чем дело и сама перезвонит, но на этом общение прекратилось. Так никто и не приехал. Праздник был испорчен! Ужасная, безответственная организация. Работают аферисты!!! Никогда не обращайтесь в эту конторку, если не хотите праздника с детскими слезами и вопросами, а почему клоун к Нам не пришел?!

Осталось крайне негативное впечатление от обращения в магазин!Яркий сайт, на котором представлено так много товара для устройства праздника - лишь картинка! Создается впечатление, что и работа такая же, как воздух, которым ваши шарики надувают. Или гелий. Хотя гелий очень был нужен, но к нам так и не приехал.Водитель заявил, что якобы звонил и ему никто не ответил на звонок. Мало того, что не было ни одного не отвеченного звонка, ему предварительно было сообщено о наличии второго номера (на который не могут не ответить!!!). Внятного ответа о сроках достаки заказа получить так и не удалось!Отвратная работа!Спасибо за сорванный праздник и испорченное настроение!

Прикольный магазин.Здесь прямо атмосфера радости и веселья!!Покупала здесь для дня рождения подружки воздушные шарики для оформления,еше не удержалась и накупила свечек,прикольных ленточек и упаковок подарочных-уложилась в 500 рублей.Отличный магазин!

В 2000 году на рынке товаров для праздника была создана торговая марка - "Веселая затея" и очень быстро стала лидером. В их магазинах всегда огромный ассортимент аксессуаров для вечеринок на 5 человек или даже на несколько сотен. Найти можно всё: воздушные шары, декорации для праздника, карнавальные принадлежности и товары для сервировки праздничного стола. Магазин здорово подходит и для тематических праздников, легко подготовиться к гавайской или пиратской вечеринке без особых затрат и во всеоружии, а можно выбрать товары коллекции любимого мультфильма ребенка и устроить отличный детский День рождения от которого все будут в восторге. Мне очень нравится этот магазин, он дарит настроение праздника, очень понравилось, что можно даже не заморачиваться и купить, к примеру, уже надутые шарики. Еще очень здорово, что цены совсем не завышены, а даже наоборот и консультанты всегда улыбаются, все подсказывают. Обязательно приходите сюда за атмосферой праздника! :-)

Лучшие компании