img

ООО Евродом

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО Евродом

Фирма Евродом исполняет починка квартир перед ключ. Мы увлечены починками квартир более 20 лет. Для наших покупателей рекомендуем наиболее различные сервисы сообразно починке квартир в ансамбле и отчасти. Посреди наших покупателей Русская танцовщица А. Волочкова, а этак ведь хористка Н. Ветлицкая. Мы оцениваем наших покупателей. Вы сможете безвозмездно посоветоваться с с нами сообразно хоть какому вопросцу в сфере починки квартир в том числе и ежели вы никак не считаетесь нашим покупателем.

Контакты

Адрес: Рябиновая улица

Телефон: +7 (495) 799-86-26

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Евродом

Оставить отзыв

Хочу написать отзыв о компании. Обратилась в компанию 3 дня назад, нашла через яндекс. Мы с мужем делаем ремонт и для прокладки электрики нужно было просверлить большие дырки. В общем они пришли с разными перфораторами и за час сделали всю работу. Хотя наши мастера не могли за день сделать то что они за час смогли. В общем довольна, Спасибо! Вот ссылка на услугу  http://kv..mont.com/alm..noe-bur..ten

Обратились в компанию Евродом месяц назад. Мастера выполняют ремонт нашей квартиры. Работают быстро и качественно. Решила поискать отзывы в интернете, плохих почти не оказалось, удивлена. Не поленилась и сама написать.

Компанию посоветовали друзья, выполнили ремонт в нашей квартире так, как мы хотели. Полностью оправдали наше доверие! Нам понравился подход: рабочие в спец-одежде фирменном, менеджеры в костюмчиках, все вежливые, работают качественно, хорошо. Только лучшие пожелания компании, всем рекомендуем!

Лучшие компании