img

Такси-Город

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Такси-Город

Сервисы:

- Тарифы в аэродром,

- Здравый шофер,

- Такси межгород.

 

Фирма "Такси-Град" счастлива рекомендовать Вам очень много услуг на базаре такси. Имея великий эксперимент из-за плечами в труде такси, фирма "Такси-Град" обмыслила все по мелочей, чтобы снабдить и покупателю удобный сервис и благородные условия для самих шоферов.

 

Пользоваться предложениями фирмы имеет возможность любой человек от учащегося по предпринимателя,этак как тарифы продуманы для хоть какой группы людей главного города либо постояльцев.

 

Замышляли двинуть к приятелям либо на бизнес навстречу, Вы сможете избрать для данного соответственный класс такси Эконом класс, Удобство класс либо Бизнес класс. Желаете двинуть на дачу также недостает заморочек - элементарно наберите телефонный аппарат диспетчерской и закажите такси в Столице. Собрались двинуть в отпуск и необходимо добраться на такси в аэродром Домодедово, аэродром Шереметьево либо аэродром Внуково также пользуйтесь "Такси-Град".

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 640-09-09 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Такси-Город

Оставить отзыв

Ужасно. Там, где доезжаю уже года 2 за 110-130 максимум, отдала 225!! Водитель аргументировал тем, что у них такси крутое, остальные типа М...м это бичи, а у них каждое утро мед осмотр. Ни в жизни больше не вызову. У нас говорит другие клиенты. На вопрос кто же, ответил москвичи. Как будто это значит, что у них качество машин лучше или москвичи богаче. Или что москвичи все поголовно звонят им)) ужас, в общем. Не вздумайте звонить!!!

Такси отличное, выше нормального. Так как ждать не пришлось машин очень много у них и наша машина был уже через 2 минуты. Заплатили всего лишь 500 рублей, водитель еще попался веселый всю дорогу обсуждали детей своих. Машина была уютная и чистая) Советую вам это такси)

Лучшие компании