img

Академия Лидогенерации

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Академия Лидогенерации

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Академия Лидогенерации

Оставить отзыв

http://le..my.ru - речь о них. Очередной развод лохов. Если не жалко денег, можетепосмотреть видео. Так называемые Наставники (не уверен, что они вообще есть в природе)на вопросы не отвечают, ни по теме, ни на какие другие. Все это подается под соусом этакой бизнес-модели, типа ты сам дурак, раз вопросы смеешь задавать.Есть огромное количество курсов, где именно обучают, проводят вебинары, общаются напрямую,рассказывают о различных "фишках" и хитростях в этом деле. В Лидогенерации же вам расскажут то,что и так хорошо всем известно. Категорически никому не рекомендую. Думаю, что этот назипов обычный  мошенник. Хороше отзывы сами себе пишут, ни один человек в здравом умехорошего про них не скажет, особенно если есть с чем сравнить.

Мне 34 года. Увидела рекламу Академии Лидогенерации случайно. Работаю сама на себя, вот именно интернет продвижением я и хотела давно заняться. Изучала многое сама, но это все не то, поэтому обратилась именно сюда. Курс оказался очень структурированный, более чем понятный,  я  бы даже сказала увлекательный, с обратной стороной поддержки  на все 100%. Теперь я знаю куда мне двигаться и в каком направлении развиваться. Большое спасибо!

Здесь не стоит ждать, что кто-то сделает что-то за вас. Дисциплина и мотивация решают все. Коучинг мне очень понравился, несмотря на то, что в начале я очень скептически относился к этому, просто пришел, потому что стало интересно это направление, да и для бизнеса нужно. Скайп-чат - это классная вещь, рад, что есть такие же единомышленники, общение настолько мотивирует. Получил для себя массу нового, теперь вот пожимаю плоды своих знаний, выручка выросла на  50% и это только начало!

Лучшие компании