img

Ветеринарная клиника "Возрождение"

Рейтинг: 1.8 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Ветеринарная клиника "Возрождение"

  • Ветеринарные сервисы
  • Вызов доктора
  • Вакцинация собак и кошек
  • Чипирование
  • Ритуальные сервисы
  • Веб торговый центр

Контакты

Адрес: Новогиреевская улица

Телефон: +7 (495) 363-40-78 (круглосуточно)

Отзывы о Ветеринарная клиника "Возрождение"

Оставить отзыв

Очень жаль что я изначально не прочитала эти отзывы, сегодня убили мою кошку!!! Ей поставили капельницу не расчитав ни состав ее, ни вес кошки, у нее начался отек , врачи еле шевелились, когда она умирала в судорогах. В конце покачали головами и сказали что как то так вышло!ребят я в шоке, на моих глазах она умирала в огонии!!!

В этой клинике убили мою собаку, 6 января, д-р ЕВ Д..ва. Передозировка наркоза. Всего лишь зубы пришли почистить. Я сама врач. Это была  халатность и непрофессионализм. равнодушие. Собака умиарет, а она пошла чай попить с дружками. Моя любовь, мой друг, он так мне доверял, а я его подвела, отвела его к чудовищу, которое его погубило

Я взяла домой  кошку -несчастное животное, потерявшее хозяйку. Кошка была в стрессе , трясла ушками. Нам назначили лечение как при отите и еще запугали возможными болезнями. Анализ крови врач взять не смог ! хотя кошка спокойная была до того. И уши оказывается не болели у нее.  Это такая особенность. долго описывать, но  Впечатление очень отрицательное.

Огромная благодарность С..нову Н..лаю В..торовичу. Спас лапу моему коту, когда в двух предыдущих клиниках говорили только ампутировать... Сейчас Пух бегает лучше чем раньше. Да и вообще сама клиника хорошая, вежливый персонал, внутри чисто. Вообщем я очень довольна!!! Читала предыдущие отзывы, ну здесь 2 варианта либо кто-то клинику перепутал, либо их пишут конкуреты которые могут только ампутировать....!!!

Ни в коем случае не обращайтесь туда с грызунами!!! Обманывают, что умеют лечить и есть ратолог! Заметили проплешину у нашего питомца-морской свинки (у нас их 2). Живем рядом, позвонила и сразу спросила, имеется ли у них врач-ратолог (врач по грызунам). Ответили утвердительно, мы и приехали. Взяли соскоб на анализ и за прием(2000р) и сказали ждать 2 недели, якобы анализ столько по времени делается. Через 2 недели по результатам назначили антибиотик байтрил колоть обеим свинкам неделю каждый день. Что делать…возили на уколы, все,конечно, платно. Одна медсестра 3 раза не могла нормально иголку ввести, исколола животное. Прокололи антибиотик, потом 14 дней назначили давать лекарство. Тут я заподозрила неладное, питомцам не становилось лучше. Схватили свинок и помчались в клинику, которая далеко, но с известным ратологом. Она как увидела назначенное лечение, долго ругалась! Байтрил нельзя назначать 3х месячным свинкам-останавливается развитие и рост. И его вообще не нужно было назначать! Анализ, оказывается, делается моментально-под микроскопом, любой ветеринар может определить лишай за несколько минут! Анализ сделали совсем не тот! В итоге, потерянное время, измученные животные, неправильно назначенное лечение, куча зря потраченных денег. Из-за того, что упущено столько времени, еще непонятно чем это для нашей семьи закончится-лишай передается человеку!

Работают в клинике циничные, безответственные ветеринары, такие как ветеринар Д....ова!!! Мало того, что пришлось 40 минут ждать, когда Д....ова наговориться и посплетничает со своим коллегой, дверь была открыта и весь разговор был слышен, после начала приёма, постоянно отвлекалась, занималась чем угодно, только не оказанием медиц. помощи умирающему котёнку. Но оказывается - это было начало того ужаса, который пришлось пережить! Создалось впечатление, что это не ветеринар, а стажёр, низкоквалифицированный. Медицинскую карту заполняла  1 час, а на осмотр котёнка потратила 2 минуты! Когда я попыталась объяснить горе-ветеринару, что у котёнка запор и он в течение 3 дней не ходит на лоток, Д....ова заявила, что надо делать инъекции, бедному животному сделали 5 уколов, анализ крови взять не смогла, т.к. по-видимому не знает как это делается, заявила, что кровь у котёнка якобы свернулась! Д....ова, как выяснлось, руководствовалась исключительно жаждой наживы, когда я предупредила, что у меня денег может не хватить на все ненужные процедуры, циничная Д....ова попыталась меня запугать, что непременно надо принести деньги и сделать ещё некоторые процедуры, иначе может случиться непоправимое. В итоге, лечения никакого не назначила, при том, что у них консультация стоит 500 руб, я заплатила 2100 р. Моему котёнку вечером совсем стало плохо, в туалет он так и не смог сходить, когда я позвонила Д....овой и спросила, почему назначений она не сделала, мне в циничной и грубой форме было сказано, что за мной должок! Когда верну долг, тогда она соизволит сделать назначения! Кстати, на приёме, несчастному котёнку,судя по всему, при попытке ввести градусник в прямую кишку, произвели изъязвление слизистой прямой кишки! Благодаря грамотным специалистам, мы спасли нашего несчастного котёнка. Я хотела на Д....ову подать в суд, но потом решила, что её обязательно судьба накажет. Думаю, она окажется в аналогичной ситуации, когда врач ей откажет в медицинской помощи и потребует от неё  денег. Судьба справедлива. Ищите другие клиники и сохраните свои нервы! P.s. Жалко, что в такой ужасной клинике работает хороший ветеринар Д...ев, фамилию могу точно не вспомнить.

Клиника - просто ужас!!!!!! Привезли котенка на сдачу соскоба по 3 показателям!! Пока врач пытался взять этот соскоб, порезал животное за ушком до черепа, залил йодом и запихал в переноску! Оказалось, что изуродовал он животное зря, так как в итоге все перепутал и мы получили результаты только по одному показателю, а остальные, самые важные, он даже не стал делать!! Котенку пришлось наложить 2 шва, естественно в другой ветеринарной клинике, у доктора с руками!!!

В клинике "Возрождение" в Новогиреево чуть было не убили мою кошку! Животное проглотило иголку, принесли ко врачу хирургу Д...еву Д.А., он провел операцию стоимостью в 13 тыс. р. Вскрыл желудок и извлек иглу.  Сразу после операции, отправил животное домой и заявил, что мы должны сами ставить кошке капельницу. На следующий день  кошке стало очень плохо, температурила, посмотрели на швы, и оказалось, что все  швы разошлись!!! Кошка мучилась ужасно, сразу, как это выяснилось,  повезли кошку в другую клинику, там животное буквально вытаскивали с того света. Все врачи были удивлены безответственностью хирурга, проводившего операцию, и объяснили, что этими нитками зашивать было нельзя!!! Позвонили в клинику в Новогиреево с вопросом, почему разрез зашивали этими нитками, сначала До...в все отрицал, потом цинично объяснил, что нормальные нитки у него закончились. В клинике мы не смогли найти никакого начальства!!! Кроме того у них отсутствует прейскурант и другая нормативная документация. На вопрос, как связаться с начальством никто ничего сказать не может, в ответ одно хамство, говорят: приходите завтра с утра и ждите весь день…. Там всем плевать на животных, вместо того, чтобы спасать жизни, они только выкачивают с хозяев деньги, сводя животное на тот свет!!! Такие врачи не должны оставаться в профессии!!! Это буквальное живодерство, не дай Бог, еще кому-то   наткнуться на такого хирурга. Ни в коем случае, не отдавайте своих животных в руки До...а!!! За наши же деньги такие ветеринары убивают наших животных, и никто не несет за это ответственности !!!

Лучшие компании