img

ЦифроФильм

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор ЦифроФильм

  • Безотложное фото
  • Полиграфия
  • Подарки
  • Печать фото
  • Оцифровка видео
  • Оцифровка аудиокассет
  • Творение и продвижение страниц
  • Индивидуальные фотосессии
  • Печати и штампы
  • Ремонт фото
  • Ритуальные фото
  • Широкоформатная печать
  • Визитки
  • Фотокниги, свадебные альбомы
  • Подарки из рыб и крабов
  • Бумага
  • Дизайнерские сервисы
  • ПринтБук
  • Корпоративная почтовая контора "ЦифроФильм"

Контакты

Адрес: Тверская Ямская 4 улица

Телефон: +7 (495) 988-01-78 (доб. 1015)

Email: [email protected]

Отзывы о ЦифроФильм

Оставить отзыв

Печатала фотографии по купонам в количестве 300 штук. Заказ ожидала рабочую неделю, отправив в понедельник. Фотографии нужны были к выходным и если бы не Ю..ия - сотрудник фирмы, оператор на телефоне. Ей огромная благодарность за то, что я получила фотографии вовремя. Но интересно, что одной фотографии я так и не досчиталась. На сайте строку "сеть оперативной полиграфии" необходимо убрать, так как это далеко не соответствует действительности. Оперативность - это готовый заказ на следующий день или хотя бы через день, а не через неделю-другю.

Заказывала в этой компании печать фотографий. заказ у меня был довольно большой, сделали поэтому сос скидкой. Но по времени пришлось подождать довольно долго. Хорошо, что озаботилась заранее, было время подождать выполнения заказа. 

Я заказал оцифровку по акции мне сказали что по акции оцифровка производится до 30 дней  я согласился, касеты приняли 27.07.2014 после долгих мучений забрал их только 13.11.2014 сказали что заказ готов я приехал мне отдают касеты без дисков! Я спросил а где информация оцифрованая, мне сказали что они забыли привезти диски! и пришлось приезжать на след день!Я дозвонился в офис и сказал ваш косяк, и с вас доставка!! на что мне отвечают что доставка у нас 300 р.! Я был просто в шоке!!!забрал проверил качество монтажа и оцировки среднее, делал в другой фирме 3 касеты таких же!!! было быстро и качество значительно лучше! Контора го..о полное!!! Даже оценку незаслужили!!!

Сделал заказ в цифррофильме 03.10.2014г №204873. Делали ровно неделю (вместо заявленных 3-х рабочих дней). Получал на Маяковской - перепутали бумагу (просил на глянцевой, сделали на матовой). Но это ещё полбеды. Качество фотографий просто ужасное. Сдавал фото разрешением 4608х3072 на печать размером 30х45. Я не фотограф, но читал в Интернете, при таком соотношении пикселизации возникнуть не должно. Может я и ошибаюсь. Цветопередача никакая - лица все смазанные, красные. Жаль не могу выложить  исходные фотографии и то, что получилось. Может быть проблема в том, что я обращался по акции от Биглиона, как говорится "бесплатный сыр..", но тогда могли бы и предупредить. Жаль, что профессионалов в этой компании нет. Если руководству компании интересно, могу приложить файлы и выслать полученные фото.

Кидалово. Не тратьте время на эту контору. Заказал печать на значках. Неделю молчали, потом сам дозвонился (2 дня меня футболили "перезвоните позже", "наберите такой-то добавочный"), после чего сказали, что заказ в производстве и завтра будет готов. На следующий день пришло письмо об отмене заказа, по телефону сказали, что что-то с оборудованием, и они отказываются от заказа. Бардак.

Никогда не обращайтесь в эту контору. Потратил кучу времени и нервов, а в итоге получил оцифрованное видео в отвратительном качестве. Началось всё с хамства приёмщицы в Марьинорощинском отделении, куда я принёс свои кассеты, купив купон на Биглионе. Купон был на 9 часов оцифровки. У меня было много маленьких кассет по 45 минут. Далеко не все из них были записаны полностью. Но при сдаче на оцифровку выяснилось, что в Цифрофильме во первых, «никто не собирается считать ваши минуты» (объяснили это большой загруженностью), а во вторых, 45 минутные кассеты округляются до часа, (о чём ни слова не было на страничке Цифрофильма в Биглионе, кстати). Несправедливо ? Конечно ! «Не хотите – не надо» - сказала девушка. Пришлось менять количество сданных кассет. Срок готовности приёмщица определила в месяц. Это было 15 января 2014 года. Среди сданных кассет была кассета с записью свадьбы. Забрал я свой заказ 20 февраля 2014 г. После нескольких звонков в Цифрофильм. Всё отговаривались большой загруженностью. Отдал я всего 5 кассет !!! Торопил, потому что 21 февраля годовщина свадьбы и хотелось подарить жене диск с записью свадьбы. Ребята вроде бы пошли на встречу, ускорили процесс, но забрать заказ оказалось не просто. Днём, 19 февраля я позвонил в Марьину рощу. Сотрудник компании Ев....й Ва.....в сказал, что заказ готов, но привезут его только 20 го после обеда. Я поинтересовался, можно ли мне самому съездить за ним утром ?  Да, -ответил Ж..я, можно. По адресу Новинский бульвар, 16а, часов в 11. Моя суточная смена закончилась в 9. Прождав 2 часа, отправился на Новинский. Пришлось заплатиь за парковку. Но в офисе никого не оказалось. Прождав, ЧАС !!!, позвонил в главный офис. Там удивились, что сотрудников нет на месте и всё. Позвонил в офис на Марьиной роще. Тут выяснилось, что мой заказ привезли к ним ещё вчера. Но ни вчера ни утром никто не удосужился позвонить мне и сказать об этом. Сотрудник Ев....й Ва.....в сказал, что он один и ему было некогда. Потеряв зря 4 часа!!!, наконец забрал свой заказ. Злой и в тоже время довольный, что всё это закончилось, приехал домой и сунул диски в компьютер. И тут же потерял остатки речи от ужасного качества оцифровки. Придётся отдавать кассеты в другую фирму. А в эту я больше ни ногой. Мне есть с чем сравнивать. В тот же день, 15 января я отдал целую сумку !!!  кассет в другую контору. Там всё сделали за 3 недели. Качество отличное. Отношение доброжелательное. И до часа сорокапятиминутную кассету не округляют. Жаль, что зашёл к ним после визита в Цифрофильм. Диск мы конечно с женой посмотрим. Но впечатление будет не то. 

Омерзительная контора! Во-первых, практически во всех отделениях сотрудники очень любят уходить с работы раньше конца рабочего дня примерно на 30 минут! А когда звонишь им по телефону и спрашиваешь с чем это связано начинают невнятно рассказывать про технические неполадки! Во-вторых, цвета напечатанных фото в готовом принтбуке очень отличаются от оригиналов! Я заказывала два принтбука, один получила вообще со следом от шариковой ручки на обложке! В-третьих, на сайте не достоверная информация о режиме работы разных отделений. Ну и в-четвертых... Два последних принтбука забрать не удалось! Отправляла им заказ по электронке, о том что заказ приняли и тем более он уже готов не было никакой информации!!! Спустя две недели позвонили и чуть ли не наехали почему я так долго не забираю заказ! Объяснила, что мне не приходило никакой информации о том, что заказ готов! По телефону сразу предупредила менеджера, что пока я ждала от них какого-то ответа у меня уже закончилось действие купонов и поэтому я их не могу распечатать! Меня заверили что ничего страшного, приезжайте на месте решите вопрос! Ага... приехала.... Естественно, ничего не решили, а запросили 1800 за два принтбука! По качеству изготовления эти принтбуки не стоят таких денег! Пришлось отказаться! Вобщем, как всегда никому ничего не надо! 

Здравствуйте. О компании Цифрофильм в сети можно почитать уйму отрицательных отзывов. На своей страничке они негатив в течение часа убирают. Заказы набирают через купоны (со скидками), а потом не могут выполнить работу вовремя. Я жду заказ уже год.  

Лучшие компании