img

Тривиа

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Тривиа

Отображение деловитости компании "ТРИВИА":

Фирма ТРИВИА - инфраструктурный целый интегратор в ветви информационных технологий. 
Фирма Тривиа исполняет работу с заказчиками в области реализации стратегии становления информационной инфраструктуры для решения бизнес задач компании.

Главными направленностями деловитости считаются:
системная интеграция, введение инфраструктурных решений, конструирование и творение корпоративных сеток и инженерных систем;
аутсорсинг тех. помощи ИТ-инфраструктуры;
решения в области центров отделки этих, систем сохранения и вычислительных ансамблей;
консалтинг, исследование решений, введение лицензионного коллективного программного снабжения;
сервисы обследования и становления корпоративной ИТ-инфраструктуры;
поставка оснащения;
реализация и помощь серверов;

Ваши достоинства работы с нашей фирмой:
Отбор хорошей тех. базы;
Личный подъезд к любому клиенту с учетом необыкновенностей его бизнес-действий;
Высочайший степень подготовки инженеров;
Симпатичные расценки в сочетании с комфортными критериями поставки;
Квалифицированная сервисная помощь.

Мы рекомендуем целый цикл услуг:
Консалтинг ↦ Конструирование ↦ Осуществление ↦ Залог ↦ Аутсорсинг.

Наверное значит, будто Вы получаете целый ансамбль услуг «из 1 рук» - введение корпоративной информационной системы и её помощь, воспитание персонала, творение ИТ- инфраструктуры и её следующий целый либо опрос аутсорсинг.

Нашими неизменными заказчиками теснее считаются выше 350 компаний и организаций на местности Рф, посреди каких представлены промышленные компании, муниципальные учреждения, платные организации, банки, консульства заграничных фирм.

Контакты

Адрес: Дербеневский 1 переулок

Телефон: +7 (495) 9880677

Email: [email protected]

Отзывы о Тривиа

Оставить отзыв

Понравилась внутренняя обстановка в компании, как встретили. Есть разные льготы: 6 дней по болезни в течении года, 100% оплачивают. Покупка товара с минимальной накруткой. Соц. программы для сотрудников. Ну, а теперь и о плохом. С приходом новых руководителей подразделений в компанию и новой стратегии компании, компания резко поменялась во всех планах. Стало процветать стукачество на сотрудников, наложение штрафов от балды. Могут уволить тебя одним днем по совещанию директоров. Стало происходить кидалово сотрудников на их заработанные деньги. В общем пришло много дормаедов.Компания заточено под купи продай,  закупка и продажники там боги, их всегда отмажут за любые их касяки, вину их придется взять на себя другим сотрудникам. В закупке работают совершенно некомпетентные люди которые не разбираются в том чего продают, не все конечно. Заказы обрабатывают очень долго, могут легко взять и поменять товар на другой не сказав об этом. Заказывает оборудование у своих наработанных поставщиков у которых порой неделями можно ждать то что есть в свободной продаже. Наверное построено на откатах, закажи у меня, а я тебе буду башлять.Компания живет в основном за счет поставок в МОЭСК. Если МОЭСК больше не будет заказывать оборудовании у компании то все пиши пропало. Интересно по чему МОЭСК на прямую не закупает оборудование, а через тривию, может действует тоже система откатов, хотя могу ошибаться. Надо проверять. А так да некоторые сделки решаются за счет откатов.Сервис в компании очень слабый, инженерный отдел тоже слабый -руководителе не те, пастухи.Я еще не помню чтобы не было касячных объектов, из-за слабых знаний сотрудников.Сколько не был у заказчиков те постоянно жаловались, что поставка оборудования долгая, то привозят не то, монтаж оборудования плохой. Ни раз приходится выезжать и менять оборудование так как оно сгорело по вине монтажников которые не правильно его собрали и подключили. Так что благодарственные письма это пыль в глаза.Да были выполнены. Хотя платили не очень много, но им казалось что они большие деньги платят и ты должен выполнять все что они скажут, даже если это не в ходит в твои должностные обязанностиАтмосфера в компании снаружи очень теплая доброжелательная. Некоторые отделы считают что если у них все хорошо значит в целом в компании все отлично. Копните по глубже и узнаете.  Процветает стукачество к сожалению.

Лучшие компании