img

Ростелеком

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Ростелеком

Телекоммуникационные сервисы:
- районная, междугородняя, интернациональная телефонная ассоциация;
- веб;
- интерактивное цифровое телевидение и т.д.


   «Ростелеком» — государственная телекоммуникационная фирма Рф — считается наикрупнейшей русской телекоммуникационной фирмой.
   «Ростелеком» владеет ансамблем муниципальных лицензий, дозволяющих показывать просторный диапазон телекоммуникационных услуг во всех ареалах Русской Федерации. Фирма располагает лично великий магистральной сетью взаимосвязи суммарной длиной возле 500 тыс. клм и неповторимой инфраструктурой доступа к 35 млн. русских домохозяйств.
  Высочайшее свойство и незыблемость услуг фирмы «Ростелеком» доказаны сертификатами соотношения Системы «Ассоциация-Свойство» (Система добровольной сертификации услуг взаимосвязи, средств взаимосвязи и систем маркетинга свойства организаций взаимосвязи) и Системы свойства «ИНТЕРЭКОМС».

  Адвокатский адресок: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 15.

Контакты

Адрес: Тверская Ямская 1 улица

Телефон: 8 (800) 100-08-00 (из любого региона России звонок бесплатный)

Email: [email protected]

Отзывы о Ростелеком

Оставить отзыв

Всей семьей пользуемся услугами Ростелекома. Для учебы дочери подростку постоянно нужен интернет на ПК на хорошей скорости (у нас интернет по оптике 100 Мбит/с). Взрослые члены семьи пользуемся интернетом по мобильному телефону по wi fi. Старшие члены семьи не могут без домашнего телефона (соц.службы, поликлинники и общение с друзьями никто не отменял). А как приятно всей семьей собраться и посмотреть телевизор с Интерактивным ТВ, особенно в перемотке, да без рекламы!  Спасибо Ростелекому за качественные услуги.

Что хорошо у Ростелекома, так это Интерактивное ТВ. Раньше пользовался только интернетом, сейчас подключил эту опцию. Очень полезная штука, сейчас даже не понимаю людей, которые еще смотрят обычное тв, т.к. с интерактивным гораздо больше плюсов. Можно поставить фильм на паузу, лигу чемпионов глянуть с утреца перед работой, если ночью поздно идет. Жена сериалы вечером смотрит, которые идут во время раб. дня. Мы полностью стали не зависимы от времени и программы передач: выбираем нужный фильм или передачу и смотрим в удобное время! Не интересовался, предоставляют ли другие провайдеры такую услугу, но тут прям все нравится. За это ставлю плюс!!!

оплатила услуги 21 декабря.  сегодня 24. деньги не дошли. значит завтра отключат телефон. потом подключать будут дня 3. как обычно. ростелеком - плохая работа

22 октября 2014г. оплатил 1000 руб. за домашний телефон через терминал, деньги не дошли. При задолженности в 2руб.76коп . - 7.11.2014 домашний телефон отключили. Стыд и позор РОСТЕЛЕКОМУ!!!

Добрый день! Живу в Жуковском, оплачиваю услуги Ростелеком авансом. В апреле 20214 года не принесли платежки за услуги. Задолжность была 17 рублей. Отключили телефон. Стыдно! У меня двое маленьких детей. А если понадобилась скорая помощь? Когда звонила на единый номер, оператор очень цинично отвечала , напоминая: "Смотрите договор, там все прописано,Ю Вы должны оплачивать за услуги." Люди не платят, накапливая огромные суммы, а тут из 17 рублей взяли и отключили телефон!!!

 Просто не хочется, чтобы других пенсионеров обманывали, что проводят телевизор, а в квитанции пишут  суммы придумывают! Это же грабеж средь белого дня!

на момент подключения интернета, альтернативы отсутствовали.(г. Боровск) обслуживания нет. интернета с 17.00 до 23.00 в будни тоже нет. диспетчер не в состоянии ответить на простые вопросы.

В Красноярске появился сравнительно недавно. Раньше вместо них был ЕТК, но недавно Ростелеком объединился с ними, а точнее ЕТК с Ростелекомом и стали называться именем последнего. В тарифах никаких положительных изменений я, честно говоря, не заметил. Все осталось так же, просто стало по-другому называться. Абсолютно отсталые тарифы, хотя до поры до времени был их абонентом. Но тогда не было нужды в безлимите. А вот с ним у Ростелекома туго. Крайне невыгодные тарифы, да и не все сотовые сети поддерживаются. В качестве связи все только ухудшилось, видимо раньше ЕТК будучи только Красноярским оператором уделял больше внимания этому, а Ростелеком не особо интересуется данным критерием. В общем за те же деньги у других операторов можно найти что-нибудь попривлекательнее.

Я являюсь клиентом компании Ростелеком (ранее - Волгателеком) уже очень длительное время. Сначала как пользователь домашнего телефона, со временем, когда появился интернет, подключила его тоже от этой компании. Раньше был интернет по технологии ADSL с модемом, теперь выделенка оптоволокно. Цены очень приемлемые, во многих компаниях есть выше, а скорость постоянно увеличивается. Появляются все новые услуги, такие как цифровое телевидение.  Качеством вполне довольна, если возникают вопросы или проблемы, всегда удается их решить быстро. Так что пока компанию менять не собираюсь!:)

Пользуюсь услугами данной компании довольно продолжительное время, особых нареканий нет, ничего плохого сказать не могу.

Хорошие тарифы мало денег за инет забирает и звонки дешовые

Очень хорошее обслуживание. Быстрый интернет. Только медленно подключаються дома к единому обслуживанию.

Мне нравятся цены и качество интернета. Скорость тоже порядочная и на любой вкус и карман. Только IP TV неохотно подключают каждому пользователю. Я например не могу добиться полгода.

Нравится мне интернет со скоростью 1024кб/с. Лучше, чем 512кб/с. Стоимость несильно отличается, а вот лётает он намного лучше. Если больше скорость подключить, то надо платить больше, а в этом случае сумма весомо отличается. Фильмы загружает и скачивает быстро, можно особо не ждать, когда подгрузится. Скачать игру с интернета, стало проще, я уже не помню, когда последний раз диск покупал. Страницы грузятся не долго, секунды 2-3, а может и того меньше. И была раз одна акция, подключи интернет со скорость 1024 и потом, бесплатно перейди на 2 или 3Мб

Лучшие компании