img

Дисконт такси

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Дисконт такси

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (903) 722-75-05

Отзывы о Дисконт такси

Оставить отзыв

Никогда не связывайтесь с дисконт-такси, это которые 722-75... Водитель опоздал на 40 минут, на обратном пути вместо кондея окна открыл, цену назвал больше, чем диспетчер, и разницу мне теперь возвращать не собираются, только шёлковыми голосами поют, что обязательно перезвонят, что администратор разберётся и что мне кладут на телефон эти несчастные 200 рублей. После нескольких звонков диспетчер начала орать, что администратор занят более важными делами, что нас много, что у каждого свои нюансы, что он в налоговой. В следующий раз договорюсь с местными нелегалами на корытах. Запомните: любая фирма - всегда ЛОХОТРОН. Деньги надо передавать ТОЛЬКО по-чёрному. В .. этих легальных обирал, в ... Тётки, работающие на телефоне в таких организациях и знающие, что тут такое отношение к клиентам, вы не прокормите детей этими грязными деньгами. Такие деньги приносят только болезни.

Вызывала такси дисконт 2 раза. Первый раз такси не приехал, прождала около 30 минут, так как диспетчер даже не могла дозвониться до водителя и подать другую машину не смогли. Второй раз машина по словам диспетчера ожидает около подъезда, хотя по факту никакой машины не было и рядом, и опоздание уже было на 5-7 минут. Итог: потраченные нервы и опоздание по важным делам. Сервис на хромает, диспетчер пытается оправдать водителя и в качестве хотя компенсации и удержания клиента не предлагает никаких скидок на поезду или что-то подобное. Больше данное такси вызывать не буду и рекомендовать не буду! P.s. Даже одну звезду ставить не хотелось, но для сохранения отзыва это необходимо.

21 февраля ( заранее) вызвали такси на ул. Большая Никитская к 21 часу 45 мин.На мобильник звонили и воитель и диспетчер, сообщали марку,цвет и номер машины,которая так и  не приехала,ждали 30 минут.

Лучшие компании