img

20-й Таксомоторный Парк

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор 20-й Таксомоторный Парк

Сервисы:

- Перевозки пассажиров на автобусах средней и маленькой всместимости.

 

  ООО "Таксомоторный парк № 20" появился в 2007г., наверное инновационное, соответствующие всем потребностям лицензионное автотранспортное начинание.

 

  Главные запросы: удобство, сохранность и воплощение экологических притязании. Начинание владеет: личные соблюдения к ремонтным виртуозным, диагностические стенды и оснащения, жестяно-малярные цеха, моечные ансамбли.

 

  "Начинание владеет разрешение на воплощение "Перевозки пассажиров  авто автотранспортом, оснащенным для перевозок наиболее 8 человек (из-за исключением варианта, ежели отмеченная активность исполняется для снабжения личных дел юридического личика либо личного бизнесмена)". 

 

 

 

Контакты

Адрес: Полярная улица

Телефон: +7 (499) 476-52-40

Email: [email protected]

Отзывы о 20-й Таксомоторный Парк

Оставить отзыв

Маршрут №609 работают одни невоспитанные и вонючие гастарбайтеры, которве даже говорить по-русски толком не умеют. Маршрутки ходя, как хотят, никакого контроля за ними нет, хотят подъезжают к остановке, хотят нет. В маршрутках воняет, водители ведут сея так, будто везут картошку. 

Отвратительное обслуживание автопарка , в частности маршрута №5 , работают одни гастарбайтеры, интервалы зашкаливают по 30-40 минут, на жалобы пассажиров отвечают наличием пробок на дороге, а на самом деле простаивают на промежуточных остановках,  , а вернее происходит на станции метро Свиблово.Водители сидят друг у друга в кабинах . ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!Езжу на этом маршруте уже 7 лет и с каждым годом всё хуже и хуже.

Лучшие компании