img

FACILICOM

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор FACILICOM

Сервисы:
- Техническое сервис и починка инженерных систем и спостроек;
- Аварийно-реставрационные работы;
- Оглавление объектов недвижимости и прилегающей местности;
- Аудит, консалтинг, присмотр, аккомпанемент, оптимизация;
- Инфраструктурный маркетинг (организация работы разных служб);
- Аутстаффинг (предоставление персонала разных квалификаций);
- Сервисы проф уборки;
- Инфрастуктурные сервисы;
- Обеспечение объектов недвижимости;
- Управление расходами, арендными отношениями, учёт богатства.

 

  Категория фирм FACILICOM исполняет проф управление недвижимостью, делает целый ансамбль услуг сообразно обслуживанию объектов недвижимости и прилегающих землель.
  Наиболее 17 лет FACILICOM готовит собственную работу отменно и отлично. Сейчас перед единичным торгашеским символом FACILICOM проводятся работы в 110 городках Рф, Украины и Беларуси. Количество персонала категории фирм сочиняет наиболее 22 тыщ служащих. В обслуживании категории фирм располагаться наиболее 4700 объектов недвижимости единой площадью выше 18 млн.кв.м.   

Контакты

Адрес: Звездный бульвар

Телефон: +7 (495) 937-40-65

Email: [email protected]

Отзывы о FACILICOM

Оставить отзыв

Знаю компанию не понаслышке. Пытались пройти у меня тендер на нескольких объектах (компания имеет очень много больших известных объектов),не пустила и не пущу на другие где буду работать. В компанию берут только иногородних,так же,если Вы когда либо работали Заказчиком,то знайте Вас никогда не возьмут! При этом,они проводят тесты на которые сами не могут ответить. На встрече или на интервью,ведут себя так надуто,что ощущение разговариваешь с самим .. РФ,только с акцентом и в грязной рубашке или с облупленным маникюром.Возьмите на заметку Москвичи, не возьмут!

Живем с женой в частном секторе. Помимо семьи из 5 человек, держим еще коз в количестве 3 штук. Кто живет в частном секторе знает, что работа в своем доме есть на каждый день, это и уход за козами и что-то в огороде сделать. Бывает что после основной работы уже ничем не охота заниматься, то приходится обращаться к услугам таких фирм как эта. Цена за работу приемлемая, 2 раза в неделю приезжают ребята из фирмы и весь мусор в короткие сроки увозится. В общем ставлю оценку в 5 баллов.

Лучшие компании