img

Лавандерия

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Лавандерия

- чистка одежды и продуктов из ткани;
- чистка кожи, мех, замши и дубленок;
- прачечная, постирушка белья и сорочек;
- починка одежды, текстильных и кожаных продуктов;
- вирирование и крашение кожи, замши и дубленок;
- глажка проф оборудованием;
- чистка и прачечная для организаций;
- сервис VIP покупателей;
- чистка сапожек и обуви из шампуа.

 

Теснее наиболее 19 лет в Столице, работает и прочно развертывается сеть итальянских химчисток и прачечных «Лавандерия», сделанная на складе итальянской компании «NUOVA MARTINI s.r.l.», занятой поставкой и монтажом оснащения для работы химчисток и прачечных, а еще химикатов нужных для производственного цикла.


На нынешний день «Лавандерия» - наверное большой холдинг. Огромное интерес в «Лавандерии» уделяется введению и изучению свежайших технологий, модернизации изготовления.

Инновационные экологически безвредные технологии, европейское свойство оказываемых услуг, демократичные расценки легкодоступные покупателю, общественные програмки нацеленные в помощь малоимущих слоев народонаселения, в том количестве общим с городскими органами управления (пенсионные бонусы, безвозмездное сервис дотационных категорий, благотворительная содействие интернатам, ребяческим садам, монастырям).

Контакты

Адрес: Октябрьская улица

Телефон: +7 (495) 689-60-97 (администрация)

Отзывы о Лавандерия

Оставить отзыв

Не сдавайте хорошие вещи из ткани с фактурной выделкой (жатые, с объемным переплетением) - загладят "под ноль". Гладить не умеют вообще - не понятно кто там работает. И самое главное - принимают заказы от "левых" ИП, которые, скорее всего, меняются каждые 6 месяцев, чтобы не отвечать за испорченные вещи. Ведь не понятно, есть ли у этих ИП имущество для компенсации порчи вещей.  Короче, если Ваши вещи Вам надоели и Вы хотите получить повод их выкинуть - Лавандерия Ваша химчистка. После нее можно смело идти в магазин за новым гардеробом.

Забрал кожанную куртку! Отдал за химчистку 1800 (куртка новая - но посадил пятно размером с 5 руб. монету) - чуда не случилось!!! Честно, не уверен что с курткой ВООБЩЕ что либо делали - забрал в том же состоянии что и сдавал - пятно осталось абсолютно в том же виде что и было - на вопрос, а почему даже не подкрасили место вокруг пятна - приемщица ответила что это стоит столько-же что и "химчистка" (хотя в прайсе указано - цитирую: "Все изделия бесплатно проходят обработку водоотталкивающими средствами, при необходимости подкрас изделия будет произведен бесплатно." ) На просьбу вернуть какой нибудь квиток получил отказ. Сама приёмка одного изделия длилась полчаса - благо клиентов более не было - видимо не спешат сюда. Более в эту "итальянскую" химчистку ни сам не сунусь, и друзьям отсоветую! P/s. Как тут указывает Админисрация химчистки - зарегистрировался на их сайте - но в отзывах моя история не появляется!!! Так что потенциальные клиенты - думайте куда нести свою любимую вещь!

Лучшие компании