img

Интернет магазин "Аурис"

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Интернет магазин "Аурис"

Мебель от производителя сообразно невысоким стоимостям из-за 2 дня, корпусная и мягенькая, плата опосля доставки. Букинистические шкафы, комоды, угловые шкафы, прихожие, ребяческие стены, жилой комнаты,  ребяческие диваны, диваны еврокнижки, стены, угловые диваны, компьютерные столы, тумбы перед TV и обувь, кресла постели, матрасы. 

 

Контакты

Адрес: Гагаринский переулок

Телефон: 8 (800) 775-23-14 (8(495)9705552)

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет магазин "Аурис"

Оставить отзыв

Шикарно, просто великолепно Компетентый персонал, вежливый!!!      Шикарная мебель.Идеальные материалы Моя любовь с первого взгляда!!!! Аурис, спасибо!!! Еще закажу пару мелочей для интерьера!!!

В интернет-магазине мебели Аурис делаю покупку уже не первый раз. Очень нравятся цены и широкий выбор товара. Честно говоря первый раз вижу такой выбор. Так же удобность сайта очень помогает быстро выбрать то, что интересует. Однажды я не очень был уверен в размерах кровати, так как в квартире узкий дверной проем. Но этот вопрос я решил с консультантом, с ним мы все обсудили, и в течении часа я оформил заказ. Знаете, впервые встречаю таких профессионалов, которые не теряются, не начинают тебе что-то не внятное говорить. А помогают разобраться в считанные минуты. Полное взаимопонимание. Спасибо за их профессионализм! 

Давно хотел уже сменить старый диван в комнате, но никак не мог подобрать нужный. Как то раз мне друг посоветовал посетить интернет-магазин Аурис, что я и сделал. Честно говоря, такого огромного выбора мебели я еще никогда не видел, долго не мог определиться. Но потом решил обратиться к консультанту, тот любезно мне помог. Выбор сделал в течении полу часа, так же обговорили цену, доставку, гарантию. Меня все устроило. На второй день я уже отдыхал на новом диване, так как заказ пришел довольно быстро. Лучший магазин в котором я когда либо делал заказ, спасибо!

Товар в интернет-магазине изготавливается качественно, а главное в указанные сроки. Когда заказывала менеджер грамотно помогла подобрать прихожку. Доставили и установили быстро и без проблем.

Ужасный магазин. Качество мебели хуже некуда. Привезли не то, что заказала, менеджер на телефонные звонки и письма на почту не отвечает. При получении мебели никаких документов не дают, гарантии нет, т.к. в случае проблем с вами просто перестают общаться. Доставка НОЧЬЮ! Почитайте отзывы на других сайтах, кому в 2, кому в 4 ночи привезли. Обратите внимание, что на сайте интернет- магазина нет возможности оставить отзыв, нормальным магазинам бояться нечего, а тут не дают возможности правду написать. И самое главное, по номеру ОГРН, который указан на сайте, компания ликвидирована в 2016 году.

Спасибо большое мебельному магазину Аурис. Все что хотела купила. Менеджер общалась вежливо, все размеры которые заказала привезли точь в точь. Без нареканий и ошибок. Советую всем

Лучшие компании