img

Прибормонтаж

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Прибормонтаж

Всевозможные тех. свежие релизы совершают нашу жизнь наиболее удобной и нетяжелой. Однако для такого, чтоб в совершенной мерке почувствовать комфорт от покупки хоть какой домашней техники, будь то стиральная машинка, морозильник либо плитка, нужно включить её сообразно правилам.

Практически все инновационные прибора предполагают собой трудные электротехнические приборы, коим потребуется высококачественная проводка. Служба с электричеством опасна никак не лишь ударом током, возгоранием и задымлением – наверное только дробь вероятных результатов. Не считая такого, знающий установка дозволит Вам избежать быстрых неисправностей и починки.

Контакты

Адрес: Перерва улица

Телефон: +7 (495) 234-84-98 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Прибормонтаж

Оставить отзыв

Мне компания «Прибормонтаж» очень понравилась. Мне нужно было установить и подключить стиральную и посудомоечную машины. Очень быстро и оперативно прислали мастера. Мастер А..н К..н. Очень качественно и профессионально всё установил, подключил и проверил. Очень вежливый, спокойный, положительный сотрудник. Золотые руки, светлая голова. Ничего не сломал, не испортил, всё очень аккуратно. Работы проводились 25 февраля 2018г. Спасибо огромное!

Была заказана установка посудомоечной машины. Очень разочарована фирмой, поскольку сумма озвученная Диспетчером при оформлении Заявки на установку по факту оказалась превышена в 1,5 раза( По поводу пунктуальности – вопросов нет. Мастер отзвонился заранее и прибыл в оговоренное время.

Устанавливал посудомойку сименс за 40 штук. мастер приехал на след день после доставки, я сразу сказал что ему нужно будет для подключения т.к. эт опервая машина весь инет прошурстил.Узнал сумму 1500+ расходка...сказали прмиерно еще 1500-2000, не больше 3500. В итоге пока я был на работе(дома была жена) мастер установил все и выставил счет на 6000!!!! на вопросы жены что и куда он поставил, он ответил это там, это тут и здесь и быстренько свалил. Вечером обнаружилось что в раковину набирается вода на кухне из-за неправильного подключенного слива посудомойки.Позвонил к ним - дали телефон установщика, может на словах он объяснит и сами все устраните...звонил ему раз 15 за вечер, и на следующий день, никто не отвечал и не перезванивал. Составил рекламацию по телефону, оператор все отговаривал и говорил чтобы мы сами почистили раковину или может так все у вас и было говорит. Ждем нового мастера т.к. вода даже при слабом напоре воды в кране набирается в раковину.

Заказала в ПриборМонтаж услугу по подключению электрической плиты. Мастер пришел на следующий день в установленное время, при этом дополнительно за час предупредив. Все сделал быстро, четко и чисто. Заплатила ту сумму что назвала диспетчер.  Почитав отзывы в интернете, очень беспокоилась, но осталась довольна результатом и приятно удивлена сервисом. Спасибо мастеру Р....ну. 

Никогда не пользуйтесь услугами интернет магазина Техностудия и мастерской ООО "Прибормонтаж". Меня, к сожалению, так не предупреждали и я купил у этой техностудии электроплиту. Они взяли с меня дополнительно 400 рублей за предустановку и на следующий день должен был прийти мастер из рекомендуемого ими Прибормонтажа.  Мастер пришёл 18.08.2015, поставил плиту (во время установки один раз перепутал фазы и выбило пробки). Я проверил, всё вроде работает, греет горячо. И уже собрался оплачивать установку, как вдруг заметил, что выдвижной шкаф под плитой теперь не закрывается до конца, так как упирается в провода. (Обращу внимание на то, что до установки этой плиты там стояла другая очень похожая на неё, и снимать её приходил тот же мастер до того, как я заказал плиту). Мастер спросил может так и было. Тогда я позвонил маме, которая 14 лет пользовалась этим шкафом, и она уверено подтвердила, что раньше шкаф идеально закрывался. Когда я сказал мастеру, что такая ситуация нас не устраивает, он ответил, что в этом случае он демонтирует плиту и уходит. И самое смешное то, что он демонтировал плиту и ушёл, хотя я его просил остаться и помочь разобраться со сложившейся ситуацией. Я ждал установки плиты с 13 до 16 часов, мастер ушёл примерно в 16 часов, оставив после себя вместо установленной плиты беспорядок на кухне и где попало брошенные детали от системы подсоединения плиты. Но, несмотря на это, все мои звонки в Прибормонтаж, начальнику мастера, начальнику начальника мастера, в Техностудию менеджеру, который продавал мне плиту, в Техностудию в отдел рекламации не привели к установке плиты в тот день. Итог потраченное время и нервы. Хочется ещё добавить, что все попытки связаться с начальством Техностудии через отдел рекламации тоже не увенчались успехом, нельзя и всё тут. Хочу всех предостеречь от использования услуг этих компаний, у меня в результате этого всего, а особенно общения с мастером, сложилось впечатление, что отношение к клиентам в Техностудии и Прибормонтаже очень плохое. На вечер 19.08.2015 мне так и не вернули 400 рублей за предустановку, хотя в этот день утром я вызвал установщика из другой фирмы и сообщил об этом Техностудии, требуя вернуть деньги за предустановку. В итоге меня соединили с отделом рекламации, где сказали, что перезвонят через час, но так и не перезвонили. Кстати установщик из другой фирмы пришёл в тот же день 19.08.2015 и всё поставил так, что шкаф закрывается, как закрывался на протяжении 14 лет до этого, и ему не пришлось для этого ничего пилить или использовать какой-то особый инструмент. С удовольствием отвечу на ваши вопросы: 8(91..)52..-9..0 (Д..трий)

Заклинило дверцу стиралки. Мастер пришел очень быстро. Замок оказался сломан, пришлось менять.Новый замок мастер поставил сразу. Цена замка и работы вполне разумная.

очень порадовал мастер по монтажу. аккуратный и спокойный. подключив стиральную машину на некоторые вещи открыл глаза (в плане эксплуатации) в ванне неработал смеситель на раковине. предложила подзаработать. сделал все за 5 мин и денег не взял!!! до этого вызывала сантехника из жека. так этот гость с юга только руками развел и сказал менять все! мир не без добрых людей))) знаю только что зовут мастера а..рей. спасибо ему еще раз!!!

Отработал наш кондиционер два года и я заметила что стал хуже охлаждать помещение, даже на максимуме, раньше такого не было. Решили не тянуть и вызвали специалиста. Приехал мастер, проверил кондиционер, оказлось что лопнула трубка и начал вытекать фреон, требуется ремонт и дозаправка. Ну если надо значит надо, отремонтировал он наш аппарат, лето на носу, самый сезон. Включаю, теперь работает добросовестно.

Лучшие компании