img

Профи-СП

Обзор Профи-СП

Сервисы:

- Аппарат и наладка офисных АТС Avaya и Alcatel;

- Возведение сеток, творение телекоммуникационных систем;

- Call-центры – контакт-центры;

- Центры отделки этих - совокупа серверных платформ и систем сохранения этих;

- Возведение распределённых систем (вычислительных кластеров);

- Аудиовизуальные ансамбли;

- Системы управления бизнес-действиями.

 

Фирма «Проф Системы и Планы» считается динамично развивающейся фирмой, специализирующейся в области системной интеграции. 

Целью фирмы считается творение информационных систем, способствующих развитию коммерциала клиентов.

Фирма «Профи-СП» дает ансамбль услуг, нужный при сотворения IТ-инфраструктуры для фирм хоть какого масштаба. Разрабатывая неповторимые решения, спецы исполняют целый ансамбль дел, применяя инновационные технологии.

 

Как добраться:

Проезд для автомобилистов:

Из Центра: по Кольцевая автодорога сообразно Ленинскому либо Вернадского проспектам, опосля пересечения Кольцевая автодорога чрез 500 метров собрание вправо к парковке БП "Румянцево" (сходу из-за АЗС)
Сообразно Кольцевая автодорога с хоть какого из направлений: по съезда на Киевское шоссе сообразно течению к интернациональному аэропорту "Внуково". Опосля поворота на шоссе чрез 500 метров собрание вправо к парковке БП "Румянцево" (сходу из-за АЗС)


Проезд на публичном транспорте:

От станции метро "Юго-Западная": 1-ый вагон из центра, вывод вправо на Проспект Вернадского в сторону области, библиобус № 343М, маршрутное такси № 707, безвозмездные автобусы с табличкой "Заказный-РУМЯНЦЕВО" (войти 200 метров сообразно течению перемещения автотранспорта). Занятие любые 7-10 мин.. Время в пути по Бизнес-Сада "Румянцево - 5-10 мин..

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 727-01-35

Email: [email protected]

Отзывы о Профи-СП

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании