img

Мастер обуви

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Мастер обуви

Вашему интересу предполагаются домашние сервисы: профилактика и починка обуви.
   Ремонт, чистка кожаных продуктов: сумок, ранцев; одежды: курток, дубленок, пальтецо, а еще и иной кожгалантереи.
    Любая два обуви просит : то подмену набоек; то установку профилактики (накат), чтоб обувь никак не была скользкой, а ежели наверное кожаная почва, то непременно необходима наклейка на подошвы, чтоб обувь скоро никак не вышла из строя; то востребует чистку (шлифовка) либо ремонт мысков, обтяжки каблуков; а имеет возможность и подмены каблуков, молнии либо починки перелома подошвы и почти все иное, будто необходимо починить. А еще обувь просит собственного личного расклада – данный личный подъезд мы и рекомендуем для ВАШЕЙ обуви.

Контакты

Адрес: Солдатская улица

Телефон: +7 (905) 554-20-47

Отзывы о Мастер обуви

Оставить отзыв

Много лет ношу туда обувь. Быстро, качественно и недорого.

Ремонт обуви не знаю, хотя один негатив прочитал, а вот ателье просто ужасное, мастер любитель, совершенно не профессионал.  После переделки отправился в другое ателье переделывать, что там натворили. мягко сказать не советую.     

Мы, всей семьей ремонтируем у них обувь, около 8 лет. Даже знакомые приезжают с других районов и все хорошо. А цены у них - обычные, как у всех, только они ремонтируют лучше. 

в центре на Даевом пер., д.2 стали очень плохо делать. Цены сильно завышены, а работа просто на отвали, после такого "ремонта" обувь уже не хочется носить...

Лучшие компании