img

СПАРТАК-недвижимость

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор СПАРТАК-недвижимость

Сервисы:

- Реализация,

- Приобретение,

- Размен,

- Аренда,

- Сделки с пригородной недвижимостью,

- Жилищные програмки,

- Юридическое аккомпанемент, 

- Сделки с внедрением ипотечных кредитов.

 

  Фирма СПАРТАК-недвижимость зарегистрирована и действует на базаре недвижимости с 2001.  Решением социально-экспертного совета Русского фонда охраны прав покупателей и Столичного фонда охраны прав покупателей ООО "СПАРТАК-недвижимость" признано победителем смотра "Фаворитные в Столице" 2005г.

  ООО "СПАРТАК-недвижимость" из-за время работы накопило великий эксперимент никак не лишь в мастерстве верно поставить реализуемый предмет и нормально выстроить маркетинговую кампанию, а основное-хорошо вести экспертизу правоустанавливающих документов и поставить ступень зарубка наших покупателей. Агентство никак не относится к большим агентствам недвижимости, однако  на качестве работы наверное никак не отображается.

 

 

Как добраться:

На метро:

- от станции метро Сокольники перейти улицу к ресторану  "Макдоналдс" и сообразно ходу перемещения автотранспорта войти 10 мин. пешкодралом либо ехать на всяком троллейбусе (14,32,41)  2 приостановки, либо на автобусе 716 - 1 приостановку. Автотранспорт становится возле нашего строения, из-за приостановкой - пневмоарка, войти перед аркой и поворотить влево: ввод перед  вывеской "СПАРТАК-недвижимость".

Контакты

Адрес: Стромынка улица

Телефон: +7 (495) 603-33-33

Email: [email protected]

Отзывы о СПАРТАК-недвижимость

Оставить отзыв

Большое спасибо компании Спартак-недвижимость за то, что помогли нам в поиске квартиры для нашей семьи. К сожалению уже приходилось «попадать» на неприятности с недвижимостью, но на этот раз всё прошло удачно. Квартира всем очень нравится. Будем советовать вашу компанию своим друзьям.  

Перевозили бабушку из Питера, человек уже старый, привыкла в отдельной квартире жить, поэтому решили здесь двушку взять. Обратились вы это агентство (маме на работе посоветовали), честно сказать, сработали отлично. Мы только обрисовали картину, что не выше четвертого этажа, но не первый и район. Достаточно быстро подобрали ряд вариантов, мы выбрали, и все потом только оплатили, а вся работа с документами, проверка нас вообще не коснулась, агентство само все вопросы решило, так что большое им спасибо, а процент, не смотря на высокое качество своих услуг, берут меньше, чем у других.

Разменивала квартиру после развода, сделали просто невозможное в Спартак-Недвижимость! Получилась из трешки однокомнатная для бывшего супруга и двушка для меня с дочкой с незначительной доплатой! Спасибо Вам огромное! Думала, это затянется надолго, но на все про все ушло всего полтора месяца! И то только потому, что бывший привередничал, никак не мог определиться, в каком районе ему хочется жить. Ну да это в его репертуаре. Нам предлагали только хорошие варианты, определиться было трудно. Работают очень добросовестно, юридическая история квартиры проверяется под лупой, никакого риска. Полностью сопровождали сделку. Очень довольны их работой!

Я обращалась в компанию "Спартак-недвижимость", когда хотела в Москве обменять двухкомнатную квартиру на трехкомнатную с доплатой. Сотрудники подобрали просто отличный вариант, садик, школа - рядом, а для меня это было очень важно, недавно построенный дом, тихий район. Спасибо им за работу. А стоимость услуг у них даже ниже, чем у конкурентов.

Решил переехать в Москву.Соответственно начал искать квартиру. Друзья сразу начали говорить что мол " У тебя сейчас такая головная боль начнеться что мама не горюй"! Я испугался. Нашел хоть "СПАРТАК-недвижимость". Мне отзывы в интернете понравились про них.Сработали ребята отлично просто) Сделка была полностью в их руках. У меня вообще все без головной боли вышло. Спасибо вам)

Лучшие компании