img

Шестое Чувство

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Шестое Чувство

  • Двухместный номер 
  • Двухместный номер VIP с двуспальной постелью + чин-узел с душевой кабиной
  • Двухместный номер с двуспальной постелью 
  • 2 горницы на 6 мест, в всякой чин узел с душевой кабиной
  • 3 горницы на 4 места, в всякой чин-узел с душевой кабиной
  • Свободная кухня
  • 2 единых чин-узла (М/Ж)
  • На всякой постели Ортопедический матрас 

Контакты

Адрес: Гостиничный проезд

Телефон: +7 (977) 747-94-14

Email: [email protected]

Отзывы о Шестое Чувство

Оставить отзыв

Недорогой и довольно комфортный хостел. Когда приезжаю в Мск в командировку, всегда тут останавливаюсь. Чисто, уютно, довольно бюджетно, хорошее обслуживание и доброжелательный персонал.

Да в целом тут все понравилось) Для меня главное, что недорого, а про удобства особо не заботился. Нормальная одноместная кровать досталась мне, было где принять душ - а большего и не надо) 

Хостел и в самом деле очень хороший. Были с друзьями проездом в тех краях и надо было где-то переночевать. Комнаты чистые и уютные, есть все необходимое. Ну и по деньгам не очень дорого.

Отличный хостел! Находится в центре, стоит смешных денег, обстановка приятная, везде чисто. Кровать удобная, белье свежее. Есть кухня, с техникой, удалось сэкономит на питании. Спасибо, приедем еще!

Размещал клиентов из Челябинска в этом хостеле. Бронировали четырехместный номер с удобствами. Очень достойный номер. Все чистенько, отзывчивый персонал, серьезная администрация.

Хочу поблагодарить администрацию данного хостела, все организованно просто, но со вкусом! Сами мы из Гомеля, ехали вместе с женой в Москву по делам, заранее забронировали себе комнату «Сафари». Вам удалось интересно обставить комнату, был приятно удивлен чистотой и свежестью как номера, так и предоставляемого постельного белья. Очень удобно, что в комнате есть собственный санузел и душевая, честно говоря и не скажешь, что мы останавливались в хостеле. Или может у меня просто не те ассоциации из-за вариантов, где жили раньше. Отдельное спасибо хочется сказать другим постояльцем, может это мы так попали, но было много молодёжи, и порой вечера становились настоящей разрядкой после тяжелого дня. Однозначно советую данный хостел, здесь вы получите не только спальное место, но и вежливое отношение персонала, а также приятных соседей и атмосферу уюта! Это место нам порекомендовали друзья, а мы в свою очередь обязательно порекомендуем вас знакомым.

Доброго времени суток. Совсем недавно была в командировке а Москве. Из огромного количества мест для ночевки выбрала этот хостел. В первую очередь понравилась вполне привлекательная цена за проживание, а также чистые и уютные комнаты. Персонал оказался очень вежливым. Качеством предоставленных услуг осталась довольна. Могу с полной уверенностью рекомендовать этот хостел всем доюрузьям и знакомым.

Был в Москве и по некоторым причинам не смог остановиться у родственников, как всегда. Остановился в хостеле "Шестое Чувство". Изначально выбор пал на него из-за удобного месторасположения(электричка и автобусы в 2мин. ходьбы). Уже в нем самом я удивился чистоте и вежливому персоналу. Цены не кусались, комнаты уютные, со своим санузлом. Порадовала большая кухня. В общем мне там понравилось, тихо, уютно.

Тихий, спокойный хостел, можно отдохнуть без проблем. Останавливался четырехместном номере, там односпальные кровати, что очень порадовало. Еще есть большая чистая кухня со всем необходимым и несколько душевых, очередей ни разу не было. Удобное расположение, есть все виды транспорта поблизости. Но главное, попались очень внимательные и отзывчивые администраторы. Большое спасибо за эти два дня!

Отличный хостел, останавливался тут по работе на пару дней. Понравилось то, что очень чисто и убрано, сразу видно что за этим следят. Постель свежая, соседи попались очень приятные и милые люди. Расположение мне тоже понравилось т.к. находилось не очень далеко от места куда мне надо было ехать на работу. Цены очень лояльные и не кусаются. Соотношение цена-качество очень очень хорошее. П.С, Отдельное спасибо за такую большую кухню, люблю готовить, да и мне никто не мешал.

Не думала, что придётся останавливаться в хостеле. Были приглашены на свадьбу к нашему родственнику. Конечно, нашли бы для нас место и у троюродной родни, но зачем такие проблемы людям. А так - взяли шестиместную комнату, чисто и аккуратно, душ есть, и недорого вышло. А нам только и надо было переночевать две ночи, и вещи где-то оставить. Так что могу посоветовать в такой ситуации воспользоваться хостелом, очень удобно.

Добрый день. Буквально месяц назад останавливался в этом хостеле на несколько дней. Был приятно удивлен вежливым обслуживанием со стороны персонала. Спальня, как и кухня оказались очень чистыми и аккуратными. Стоимость проживания здесь оказалась вполне приемлемой, по сравнению с конкурентами. Если еще раз появиться необходимость в хостеле, обращусь именно сюда.

Отличный хостел, особенно в сравнении с другими, в которых мне довелось побывать в Москве. Недорого, но при этом чисто и уютно, и убираются регулярно. Мне понравился персонал, приятные люди, приветливые. Кухня огромная, что тоже здорово. Ну Wi-Fi есть, метро рядом (вообще расположение хорошее, мне понравилось), бытовые приборы все есть и нормально работают. В следующий раз сюда же и поеду, не буду больше экспериментировать.

Здравствуйте. Не так давно был в командировке в Москве. Решил остановиться в хостеле "Шестое Чувство" и очень доволен проведенным временем! Должен сказать, хостел сам по себе очень чистое и опрятное место, убирают в нем регулярно. Большая кухня, в том плане, что вкусно поесть. И более менее адекватные цены! В общем хостел "Шестое Чувство" мне очень понравился, потом еще долго хвалился друзьям - какой я молодец, что нашел это прекрасное место!

Уютно, спокойно, тихо, много девушек....! у меня все)))

Скажу так в Москве был проездом, раньше всегда останавливался в отелях 3-5 звезд,  но нынче в стране кризис, работы прибавилось, а денег нет, решил сэкономить и поселился в хостеле "Шестое Чувство" и ни капельки об этом не пожалел, брал себе на одного изолированный двухместный номер с отдельным сан узлом, уровень очень не плохой гостиницы, персонал приветливый, чистота, свежее белье и полотенца, атмосфера очень домашняя, вообщем рекомендую! Скоро на повестке Питер, тоже поеду в хостел! 

Ну слушайте, отличное место, не поленюсь оставить отзыв! Чистота, туалеты, кухня, номера, туалет в номере, очень достойно, ребята еще не открылись, но уровень уже очень высокий, спасибо, что не квартира. Всем довольны приезжали на 3 дня!

Лучшие компании