img

Хостел Досфлота

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Хостел Досфлота

Ежели вы отыскиваете в каком месте застопориться - то наилучшим вариантом станет дешевый хостел на день либо наиболее, готовый в конкретной недалекости к метро Сходненская. 2-8 горницы, оснащенные всем нужным, ограничатся в хостеле недорого сообразно стоимости от 250 руб/день.
Дешевый хостел  готов взять постояльцев городка как на день, этак и на наиболее долгое время. Некоторое количество автобусных остановок от метро, и вы на месте, в каком месте разрешено избрать размещение в двухместных и наиболее комнатах. 

В комнатах имеется все нужное: двухъярусные постели, тумбы, шкафы для одежды. В всякой горнице имеется морозильник, телек. У спальных мест личные розетки. В зависимости от горницы, к предложениям живущих личные душевые кабинки и санузлы, или на этаже оборудованы уборные и душевые зоны.

В зоне изготовления пищи имеется нужная кухонная утварь, плиты, доступ питьевой воды. Не считая такого, стиральные и сушильные машинки. Постоянная чистка помещений, замена белья дозволяет гостям ощущать себя уютно, комфортно и опять ворачиваться в стенки хостела .

Контакты

Адрес: Досфлота проезд

Телефон: +7 (968) 458-84-44

Email: [email protected]

Отзывы о Хостел Досфлота

Оставить отзыв

Близко к метро, есть скоростной интернет, нормальные условия проживания. Чисто, светло, есть хорошая новая бытовая техника, необходимый минимум. Кровати двухярусные, деревянные, с хорошими матрасами. Ремонт хороший. Советую хостел гостям столицы.

Лучшие компании