img

Турагентство TPStravel

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Турагентство TPStravel

Турпоездки:

  • Экскурсионные
  • Горнолыжные
  • Личные
  • Свадебные
  • Пляжные
  • Экзотические
  • Сочетанные
  • Целительные
  • Ребяческие
  • Пенсионные
  • Турпоездки на Свежий год
  • Круизный Роздых
  • Майские празднички

Сервисы:

  • Раннее фиксированное распределение
  • Фиксированное распределение авиабилетов
  • Фиксированное распределение гостиниц

Контакты

Адрес: Долгоруковская улица

Телефон: +7 (495) 587-00-05

Email: [email protected]

Отзывы о Турагентство TPStravel

Оставить отзыв

Беру путевки в этой компании уже в третий раз. Летал в Турцию, каждый раз в разные отели. Отдых каждый раз прекрасный. Во время оформления не пытаются впарить страховки. После того, как они устроили мне эти замечательные поездки в Турцию, идти в другое агентство желания не возникает.

Не раз уже сюда обращался, качество обслуживания отличное. Нравится, как они относятся к моим пожеланиям. Цены устраивают, особенно на горячие туры. Неплохая турфирма

Это агентство порекомендовала знакомая семейная пара. Нам с мужем хотелось отдохнуть на морском побережье, в комфортном отеле. Выбрали Италию. Хороший номер, природа, в общем все классно. Понравилась стоимость поездки, думали будет дороже.

На протяжении многих лет являемся клиентами чуткой и отзывчивой Софьи. Перед нашим знакомством промониторил всех крупнейших тур операторов. После чего убедился, что нет никому дела до нашего отдыха, только интерес в деньгах, кроме Волшебницы С..и. Софья, может всё что непосильно другим компания (исходя из практики), так как всегда вникает в суть запроса. Столь ответственный профессионал своего дела в наше время большая редкость. Очень рад нашему знакомству и приятному сотрудничеству, в чём убеждаемся с каждым разом. Дай Бог С..е крепкого здоровья и всех жизненных благ!!! Всем кто ещё думает, настоятельно рекомендую не тратить своё драгоценное время, а обращаться к С..е. Гарантирован индивидуальный подход и очень приятные скидки. С уважением, А..ий.

Обратиться в турагентство TPStravel нам с мужем посоветовал близкий друг. Мы давно хотели посетить Египет, так что решили прислушаться к его совету и купили путёвку. Честно сказать, у меня было много сомнений, но они быстро развеялись. Приятное впечатление сложилось от вежливости менеджера, который помог подобрать отличный вариант и детально ответил на все мои вопросы. А сам отдых получился очень хорошим! Довольны оба, как дети, куча впечатлений!

Ребята знают свое дело! Это мой первый тур и я так удачно попал по адресу. Часто приходилось слышать что все турагенства - мошенники, но я убедился на личном опыте, что это далеко не так. Мне все объяснили, помогли определиться с видом отдыха, помогли разрешить бумажную волокиту. В целом я очень доволен.

В прошлом году с женой летали на отдых в Египет, за путевкой обратились в компанию TPStravel по совету моего друга. Внимательный менеджер предложил нам путевку по приемлемой стоимости. Отдохули просто супер!!! В этом году хотим отправиться на отдых в ОАЭ обратимся вновь в эту компанию. Здесь приятные консультанты и доступные цены на путевки. Рекомендую!!!

В TPStravel обращалась впервые по совету знакомой (брали путевку в Египет). Сомневалась вообще насчет поездки из-за ребенка. Мне очень помогли советы менеджеров с выбором отеля, тура, и предложили более выгодный вариант, чем я сама нашла на сайте. Понравилось, что также рассказывали и о недостатках, посоветовали экскурсии, развлечения. Отдохнули мы замечательно, буду обращаться.

Конечно агенств подобных уже очень много , но выбор мой пал на этот туроператор, так как цена на тур в теплую Португалию оказалась немного дешевле. Отдохнул отлично , но немного перелет меня вымотал, так как укачало сильно, ну а вообщем все хорошо.

За год уже дважды пользовались услугами компании, когда отправлялись на отдых за границу. Менеджеры постоянно на связи, предлагают выгодные условия и очень доброжелательные. Оба раза пользовались горящими турами. 

Впервые воспользовалась услугами турагентства TPStravel в сентябре 2014 года и не пожалела. Первое, что хотелось бы отметить, это профессиональный подход менеджеров. Нам не только подобрали подходящий тур в Шри-Ланку, но и предоставили неплохую скидку на путевки. По прибытию нас встретили и поселили в 4* отель, со всеми удобствами. Что касается самого отдыха: получили незабываемые впечатления. Но, самое главное, наша поездка прошла без каких либо казусов. Лично для себя я сделала вывод, что это надежное турагентство, которому можно доверять.

В начале октября летала с сыном в Турцию. Тур нам помогли подобрать специалисты агентства , за что мы очень благодарны! Видно было, что старалась сделать все для того чтобы нам было комфортно. Стоимость тура была намного ниже чем в других агентствах. В общем, нам очень понравилось.

Через это турагентство ездили на Новый год в Вену на несколько дней. Отдых удался, все было отлично организованно, как и обещал менеджер агентства. Цена нас вполне устроила. Агентством довольны, будем и в дальнейшем сюда обращаться.

Недавно ездили с семьей в Италию с помощью этого тур агенства. Все было очень прекрасно, от того момента как мы сошли из самолета и снова сели  в него.  Хочу сказать отдельное спасибо, персоналу тур агенства,который нам помог сделать правильный выбор. Рассказали все подводные камни, просто сделали для нас много вариантов из которых мы уже и выбрали, и совсем не пожалели об этом. Летом снова думаю поехать за границу, но обращаться я уже буду только сюда.  

Очень понравилось как работает эта турфирма. Летали с семьей в Турцию, сотрудники фирмы подобрали хороший тур, отель очень понравился.Отдых не доставил неудобств.Теперь следующий отпуск тоже будем планировать с этой командой. Всё тщательно рассказывают про интересующую страну. Хоть каждую неделю отдыхай.

Спасибо большое за отдых! Все документы нам быстро и без проблем оформили) Италия - удивительно красивая страна! Впечатлили здания с отлично сохранившейся архитектурой. Хорошо,что мы взяли с собой достаточно денег и посетили все интересные места, хотя каждая дополнительная экскурсия стоила не дешево. Всем спасибо и удачи!

Мы с сестрой решили устроить родителям праздник на юбилей их совместной жизни, а в качестве подарка заказали в TPStravel очень интересное предложение — тур в Израиль специально для пенсионеров! Это была потрясающая поездка, родители вернулись очень счастливыми. Помимо оздоровительных программ они еще получили и возможность ознакомления с многочисленными историческими памятниками!

Летали в Турцию этим летом всей семьей с детьми и даже тещей. В турфирму ходили такой же компанией. Понравилось, что в TPStravel нам рассказали максимум про каждый отель, показывали фотографии, ждали одобрения детей и тещи. В итоге выбрали пятизвездочный отель на первой линии Кемера. Точнее чуть дальше там отъехали, в Бельдиби, потому что побережье Кемера слишком уж молодежное – сплошные клубы на берегу. Прекрасно провели 10 дней, великолепный семейный отдых, неплохая экскурсионка. Все рады, а TPStravel – 5 баллов!

Лучшие компании